Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





III. ДЕЙСТВИЕ



1. Название проекта    
2. Краткое описание проекта (не более 1/3 страницы)    
3.  Цели проекта (формулировка должна содержать четкую ссылку на целевую группу, на которую непосредственно направлена деятельность по проекту, а также описывать ожидаемые изменения применительно к данной целевой группе)  
4. Задачи проекта (формулировка должна содержать конкретный и поддающийся измерению эффект, достигнуть которого требуется в ходе выполнения проекта )  
5. Основные целевые группы Прямые целевые группы:     Косвенные целевые группы:    
6. Место реализации проекта (почему именно данная территория была выбрана в качестве проектной площадки)      
7. Сроки реализации проекта  
8. Реализация и Мониторинг деятельности в рамках проекта Опишите последовательность реализуемых Вами мероприятий, осуществляемых для достижения задач проекта.   Задача 1. … Основные мероприятия и их описание: Непосредственные результаты мероприятий(количественные и качественные индикаторы, с помощью которых Вы сможете отследить и зафиксировать достижение поставленной Вами задачи на уровне данных конкретных мероприятий): Задача 2. … Основные мероприятия: Непосредственные результаты мероприятий(количественные и качественные индикаторы, с помощью которых Вы сможете отследить и зафиксировать достижение поставленной Вами задачи на уровне данных конкретных мероприятий): Задача 3. … Основные мероприятия: Непосредственные результаты мероприятий(количественные и качественные индикаторы, с помощью которых Вы сможете отследить и зафиксировать достижение поставленной Вами задачи на уровне данных конкретных мероприятий): и т. д.    
9. Каледарный план мероприятий  
Наименование мероприятия Дата начала и окончания Ответственный исполнитель
       
       
       
       
       

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.