Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Запрос информации.



 

Генеральному директору

управляющей компании

ООО «ВИРА сервис»

Стефу Светлане Николаевне

 

от

г. Сланцы, ул., д., кв.

 

Запрос информации.

 

Руководствуясь пунктом г) статьи 5, Постановления Правительства РФ от 23. 09. 2010 N 731 " Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами", прошу предоставить следующую информацию:

 

1. Сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме № по ул..

2. Сведения о стоимости работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме № по ул..

3. Сведения о заключенных от имени собственников помещений в многоквартирном доме № по ул. договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в частности чердачного помещения).

4. План работ на 2011 и 2012 годы по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома № по ул., содержащий сведения об их выполнении и о причинах отклонения от плана;

5. Сведения о фактах выявления  ненадлежащего качества услуг и работ и (или) превышения установленной продолжительности перерывов в оказании услуг или выполнении работ не в соответствии с устанавливаемыми Правительством Российской Федерации правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме и правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, в доме № по ул..

6. Информацию о стоимости работ и услуг управляющей организации выполняемых (оказываемых) в доме № по ул., с описанием содержания каждой работы и услуги, периодичности выполнения, результата выполнения, гарантийный срок (в случае, если гарантия качества работ предусмотрена федеральным законом, иным нормативным правовым актом Российской Федерации или предлагается управляющей организацией), указанием конструктивных особенностей, степени физического износа и технического состояния общего имущества многоквартирного дома, определяющие выбор конкретных работ и услуг.

 

Напоминаю, что согласно ст. 18 Стандарта раскрытия информации, информация на основании запроса, поступившего в электронном виде, предоставляется на адрес электронной почты потребителя в течение 2 рабочих дней со дня поступления запроса управляющей организацией.

 

Ответ прошу предоставить на мой электронный адрес

 

 

27. 03. 2012г.                                                                                    

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.