Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия работы



 

   ТРУДОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ (КОНТРАКТ)         1.______________________________, именуемый в дальнейшем «Работодатель», действующий на основании Свидетельства о регистрации предпринимателя в Республике Абхазия, и гражданка Республики Украина ___________________________________________, именуемая в дальнейшем "Работник", заключили настоящий договор о нижеследующем.   2. Работник приглашается и принимается на работу по настоящему контракту  к ИП ____________в качестве официантки.         3. Местом работы Работника считается местом нахождения Работодателя (организации): юр.адрес: Республика Абхазия, г.Гагра.           4. Вид договора:  - на время выполнения определенной работы, в период до ОДНОГО года, но не менее 3-х месяцев со дня пребывания и связанной с выполнением работ по обслуживанию клиентов кафе.
  1. Права

 

  Работник имеет право:

5.1 на оплачиваемый отпуск по завершении 11 месяцев работы.

5.2. на отдых.

5.3. на своевременную оплату труда-заработной платы, процентов от обслуживания клиентов и чаевых.

.Работник не имеет право :

5.5.Вступать во взаимоотношения с иными работодателями на территории своего трудоустройства без письменного согласования с Работодателем  и другими подразделениями сторонних учреждений и организаций, не входящих в компетенцию Работодателя.

  Работодатель имеет право:

5.5.Расторгнуть настоящий контракт в случае нарушения работником своих функциональных обязанностей, беспричинный не выход на работу более чем на 3 дня, постоянное игнорирование указаний работодателя.

5.6. Работодатель не имеет право злоупотреблять своим положением и диктовать над работником условия, выходящие за рамки служебных отношений, а также унижать и оскорблять честь и достоинство работника и угнетать его по принципам религиозной и иной принадлежности к чужой иностранной нации.

 

  1. Ответственность

6.1. Работник несет ответственность за результаты и эффективность своей трудовой деятельности, а также  за  качество своей работы.

6.2. Работодатель несет ответственность за исполнение своих обязательств, а прежде всего за своевременную оплату труда и легальное пребывание работников на территории Трудоустройства.

6.3. Работник должен соблюдать законодательство страны временного трудоустройства, не нарушать традиции и обычаи народов, проживающих в этой стране и показать высокий уровень культуры и поведения на весь период своего нахождения на данной территории.

6.4.В случае нарушения законодательства страны временного трудоустройства, вся ответственность на последствия возлагается на работника лично.

 

7. Условия работы

7.1. Режим работы Работника определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка. Работнику может устанавливаться ненормированный, дополнительно оплачиваемый рабочий график.

Начало рабочего дня в 09-00.

7.2. Работнику предоставляется жилье (койко место). Питание за счет заведения.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.