Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Банкротство без банкротства!». Ведущий семинара: Денис Николаевич Давыдов. Кроме того, в семинаре принимают участия юристы, адвокаты и эксперты Общества.. По всем вопросам организации Семинара на Вашей территории просим Вас обращаться к экспертам Общества



 

Предлагаем Вам проведение бесплатного образовательного семинара
(«круглого» стола):

 «Банкротство без банкротства!»

 

В ходе встречи мы подробно поговорим на следующие темы:

- Как заставить банк заплатить за нарушение законных прав заёмщиков? Такие нарушения имеют место в 90% кредитных договоров различных банков.

- Как абсолютно законно расторгнуть кредитный договор по своей инициативе?Несмотря на имеющуюся задолженность или просрочку платежей.

- Как заставить коллекторов забыть Ваш номер и номер Вашего начальника?Самые эффективные способы борьбы с коллекторами.

- Как рассрочить оплату любого долга на 5-10 лет и платить не более 30% от официального заработка?Тонкости работы со службой судебных приставов.

- Как получить все преимущества банкротства физических лиц без проведения юридической процедуры банкротства?Об уникальной защитной мере «банкротство без банкротства».

А также ответим на все интересующие Вас вопросы.

 

Ведущий семинара: Денис Николаевич Давыдов

- член правления АНО «Медицинский центр 21 век», - главный эксперт Ленинградского Общества Защиты прав потребителей, - управляющий партнер группы «Аналитика» - юрист, консультант, солюшн-менеджер, ведущий авторских семинаров по правовым вопросам.

Кроме того, в семинаре принимают участия юристы, адвокаты и эксперты Общества.

По всем вопросам организации Семинара на Вашей территории просим Вас обращаться к экспертам Общества по многоканальному телефону: +7 (812) 627-64-81, т. +7-961-611-61-05, электронной почте: tm@lenozpp.net

3 шага для организации семинара:

1. Определить место проведения.
В зависимости от количества участников, это может быть как конференц-зал, так и обычное офисное помещение. Наличие звукоусиливающей аппаратуры (микрофоны, аудио-система) не является обязательным условием проведения.

2. Составить список участников: друзей, коллег и родственников.
Семинары проводятся для аудитории от 10 человек. Время проведения – от 1 часа. Продолжительность зависит от количества задаваемых вопросов и  от количества наиболее интересующих слушателей вопросов.

3. Позвонить нам, в Ленинградское Общество защиты прав потребителей.
Заявка подаётся в произвольной форме. Возможна письменная заявка на адрес электронной почты tm@lenozpp.net или по телефону +7 -812-627-64-81, +7-961-611-61-05.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.