Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Человеческую жизнь вернуть невозможно!!!



Человеческую жизнь вернуть невозможно!!!

· После финиша, как в квалификационном заезде, так и после финиша гонки, оставаться на страховке (в лодке) до финиша следующих двух спортсменов, при надобности оказать помощь.

· Организаторы оставляют за собой право, дисквалифицировать спортсмена, находящегося в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических средств.

Снаряжение:

  • К участию в китайской гонке допускаются лодки одного класса (сплавные каяки, либо лодки для фристайла),требования к лодкам указываются в положении о соревнованиях.
  • Каждый участник должен,быть укомплектован спасательным жилетом и каской.
  • Снаряжение должно быть специализированным и отвечать всем требованиям безопасности на бурной воде. В противном случае, организаторы оставляют за собой право дисквалифицировать участника.

Выявление победителей

· Победителем становится участник преодолевший дистанцию за наименьшее время.

Награждение

· Награждаются победители и призеры в каждой категории стартовавших, согласно положению о соревнованиях.

 

Данные правила носят рекомендательный характер. Более подробный порядок проведения гонки может быть описан в положении. Соревнования проводятся в природных условиях, что не исключает форс-мажорных обстоятельств.
В любом случае окончательное решение о порядке проведении гонки должно приниматься на брифинге непосредственно перед проведением соревнований. Это должно быть компромиссом между организаторами, судьями и участниками. Все происходящее на реке делается во имя и для самих участников.


Плавайте на цветных лодочках J



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.