Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я самый активный читатель». Главные читатели улицы». Я читаю везде, я читаю всегда». Творческая работа «Читающая улица»



- «Я самый активный читатель»

В социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» участник размещает фотографию с любимой книгой и краткой информацией о любимой книге (обязательно указывается фамилия участника и название улицы которую представляет участник, название номинации с хештегом #ЧитающаяТурбанка #ЧитающееСпасское)

- «Главные читатели улицы»

В социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» участник размещает фотографию «самых маленьких» жителей улицы (детей) с любимыми книгами и информацией о любимой книге ребенка (обязательно указывается фамилия участника и название улицы которую представляет участник, название номинации с хештегом #ЧитающаяТурбанка #ЧитающееСпасское)

- «Я читаю везде, я читаю всегда»

В социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» участник размещает свою фотографию за чтением в необычном месте: на природе, на речке, в парке и т.д.» с краткой информацией о любимой книге (обязательно указывается фамилия участника и название улицы которую представляет участник, название номинации с хештегом #ЧитающаяТурбанка #ЧитающееСпасское)

- «Творческая работа «Читающая улица»

В социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» участник размещает творческую работу, связанную с темой «Самая читающая улица» это может быть коллаж из фотографий, презентация, видеоролик и др. (обязательно указывается фамилия участника и название улицы которую представляет участник, название номинации с хештегом #ЧитающаяТурбанка #ЧитающееСпасское)

3.3 Если у участников нет возможности разместить свои работы в социальных сетях самостоятельно, конкурсные материалы принимаются в Турбанской сельской библиотеке или электронном виде по адресу почты turbanka-bibl@mail.ru с пометкой «Читающее Спасское».

 

 

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

4.1. Для проведения Интернет - конкурса создаётся конкурсная комиссия 

4.2. Срок предоставления конкурсных материалов заканчивается 17 августа 2020 года. 4.3. Комиссия оценивает конкурсные материалы и определяет победителей Конкура, количеством участников от каждой улицы.

4.5. Победителям Конкурса вручается Диплом победителя.

4.6. Все участники будут награждены Благодарственными письмами за участие.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.