Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мы рады приветствовать Вас в нашей группе!



Мы рады приветствовать Вас в нашей группе!


В группе представлен большой выбор качественных популярных китайских товаров.
Все представленные изделия производятся в Китае на современном высоко технологическом оборудовании с применением самых последних разработок.

Мы представляем широкий ассортимент, хорошее качество и невысокие цены, в чём Вы несомненно убедитесь сами, просмотрев каталоги предлагаемой продукции.


Стоит ли покупать китайскую продукцию?

В последнее время все чаще этот вопрос возникает у людей, замысливших приобрести недорогую продукцию, но не уступающую по мультимедийному оснащению дорогим. Именно такая категория, на данный момент, имеет наибольший спрос среди людей, не готовых выложить тысячи гривен за оригинальные устройства мировых брендов. В этих случаях, китайская продукция становится актуальной, ведь в 2010 году они вышли на качественно новый уровень. Можно с уверенностью отметить, что они не на много уступают по качеству сборки мировых брендов.

Бесспорно: Китай Китаю рознь! Китайская продукция бывает разной по качеству: есть дешевые подделки, которые не стоит покупать вообще, а есть и хороший, качественный товар, который рассчитан на достойного покупателя. Да, возможно эта качественная продукция и уступает известным во всем мире брендам, но и цена, извините, на порядок ниже у "китайцев". Более того, вы не переплачиваете за бренд! Вы берете за справедливую сумму устройство, параметры которого ни чем не уступают всемирным именитым брендам, не переплачивая за "имя"!

Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества. Но прошло время, и из производителя ширпотреба страна превратилась в поставщика отличной электроники, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на мировом рынке. Собственные предприятия в Китае уже построили или строят многие транснациональные корпорации, в том числе Apple, Samsung, Nokia, Motorola, Sony Ericsson, Ericsson, Siemens, Philips, Alcatel, Fly,LG чью рекламу и товары, мы так часто встречаем в повседневной жизни. Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству электроники концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу. Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень. Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов становится конкурентно способной на мировом рынке электроники и различных гаджетов. Зачастую сборкой "китайцев" и известных брендов, занимаются одни и те же люди.

Бытует мнение, что китайская продукция невероятно вредна,имеет опасное излучение и т.д. Китайские товары в основном ориентированы на внутренний рынок, большинство продаж осуществляются внутри страны и основными пользователями являются сами китайцы. Так вот, причинение вреда здоровью или какие-либо действия, повлекшие за собой смерть, наказываются в Китае крайне строго. В некоторых случаях приговором была смертная казнь. По-этому немаловажная роль, при создании техники и гаджетов, уделяется безопасности изделия для человека. Судя по продолжительному времени работы китайских производителей и отсутствию среди них подобной судебной практики, этот миф остается лишь мифом.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.