Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Центре «МегаГерц» ?



Центре «МегаГерц» ?

Ответ: Все программы абсолютно бесплатны.

Как попасть (записаться) в ваш Он-лайн центр?

Ответ: Если Вы хотете направить ребенка в наш центр, то нужно сначала записаться на смену в своей школе, потом зарегистрироваться нв группе ВКонтакте https://vk.com/megaherz_online. В целях информационной безопастности Вашего ребенка мы будем сверять списки регистрации в группе Вконтакте со списками школ, чтобы на программу не попали посторонние люди, которые могут причинить вред Вашему ребенку.

 

Можно-ли переходить из одного лагеря в другой?

Ответ:В течение одной смены нельзя.  

Можно записаться на разные программы, в разные смены?

Ответ:Да, можно. У каждой смены своя программа. Они не повторяются.

А личное время как распределено?

Ответ:Ребенок находится в лагере с 10.00 до 18.00., обед с 13.00 -14.00, полдник с 16.00 -16.30. С 14.00 -15.30 - личное время ребенка по его выбору и согласованию с родителями (тихий час, занятие любимым делом, прогулка, выполнение обязаностей по дому, посещение занятий дополнительного образования в режиме он-лайн, индивидуальные занятия с вожатым и т.д. Другие варианты оговариваются с вожатыми на онлайн родительском собрании или индивидуально

 

Если ребёнку не понравится мы сможем отказаться? Если будет в восторге мы сможем записать в другую смену?

Ответ:Да, конечно, отказаться можно, но надеемся, что такое не случиться. Мы приложим все силы, чтобы ребенку у нас понравилось. В таком случае вы можете записаться на последующие смены. Участие в каждой смене требует регистрации, обращаем на это внимание.

 

Можно ли переходить из одного лагеря в другой

Ответ: Да, можно. Но на самом деле не принципиально, в какой лагерь попадает ребенок. Формы активностей (приветственная площадка, зарядка, мастер-классы, мастерские, игры, конкурсы, встречи с интересными людьми и т.д.) и распорядок дня во всех лагерях одинаковые. Разница в тематическом содержании программы смены. Мы надеемся, что все программы будут интересны и полезны для детей.

 

Как будет осуществляться информирование родителей о программах лагерей, особенностях смены?

Ответ: Вся информация о программах и особенностях смен будут размещаться в открытой группе “МегаГерц” Вконтакте. Кроме того, перед каждой сменой вожатые и менеджеры будут ваыходить на связь родителями в индивидуальном порядке. Поэтому просим родителей при регистрации указывать действующий телефон и другие контактные данные для оперативной связи. Перед каждой сменой вечером по воскресеньям для желающих будут проваодиться онлайн родительские собрания.

Что из себя представляет программа смены?

Ответ: Смены разрабатывались каждым лагерем с учетом возрастных особенностей и интересов детей. Все они тематические и включают в себя разные виды деятельности. Например, обязательной частью программы является ежедневная зарядка, в течение дня предусмотрено проведение различных мастер-классов, а по вечерам будет проводится интерактивное мероприятие.

 

Кто будет работать с моим ребёнком?

Ответ: Студенты Герценовского университета, которые прошли специальный отбор и обучение в школах вожатского мастерства.

 

Соблюдены ли установленные нормы СанПиН для разных возрастов детей для работы с компьютером?
Ответ:Да, при создании Онлайн центра «МЕгаГерц» мы учитывали возраст ребят и установленные нормы СанПиН для работы с компьютером.

 

В скольки сменах может участвовать мой ребенок?
Ответ:предполагается, что в соответствии с потребностью родителей и семьи

 

Какие технические приспособления необходимы для связи?
Ответ:
Вам понадобится стационарный компьютер/ноутбук/планшет/смартфон с выходом в Интернет, веб-камера и микрофон. Чтобы общение было беспрепятственным, необходим качественный интернет.

 

Что помимо технического оснащения может понадобиться моему ребенку для смены?
Ответ: Списки всех необходимых реквизитов и материалов вывешиваются в нашей группе за несколько дней до смены.

Много ли ребёнку надо будет сидеть за компьютером?
Ответ: Мы стараемся, чтобы ребенок не сидел неотрывно за компьютером. Многие активности предполагают, что он участвует в программе, делая что-то непосредственно перед экраном компьютера, Например, зарадка, мастер-класс, игра, песенный круг, акции и т.д. Также у нас в программе предусмотрены физкультурные переменки между активностями за компьютером

 

На каких платформах нужно зарегистрироваться, чтобы участвовать в смене?
Ответ: Обязательными платформами являются Вконтакте и ZOOM. В Instagram, TikTok и других социальных сетях регистрация осуществляется по желанию.

 

Как пользоваться основными площадками?
Ответ: В нашей группе Вконтакте есть ряд постов, посвященных каждой из онлайн-платформ, чтобы Вы точно понимали, чем и как будет пользоваться Ваш ребенок.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.