Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Образец заполнения. Общие данные о проекте в области физической культуры и спорта. далее – проект). Название проекта.. Описание актуальности и значимости проекта, описание проблемы, на решение которой направлен проект (0,5 страницы). Укажите актуальность



 

  ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к Порядку предоставления на конкурсной основе за счет средств бюджета городского округа Самара грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по реализации проектов в области физической культуры и спорта  

Образец заполнения

Общие данные о проекте в области физической культуры и спорта

(далее – проект)

 

1. Название проекта.

2. Описание актуальности и значимости проекта, описание проблемы, на решение которой направлен проект (0,5 страницы). Укажите актуальность и значимость проекта, определите, на какую целевую группу Ваш проект ориентирован. Опишите конкретную проблему, решению которой будет способствовать Ваш проект. Подчеркните особую роль Вашего проекта в процессе решения обозначенной проблемы.

3. Цель проекта (1-2 предложения). Определите, чего Вы стремитесь достичь в результате деятельности по проекту. Цель должна быть реальна и достижима.

4. Задачи проекта (3-5 пунктов). Укажите конкретные действия, которые Вы собираетесь предпринять, чтобы достичь цели проекта.

5. Деятельность по проекту, опыт работы по соответствующему направлению деятельности с приложением подтверждающих документов  (1-2 страницы). Опишите те виды деятельности (мероприятия), которые необходимы для получения желаемых результатов. Укажите, что будет сделано, кто будет осуществлять действия, как, когда и в какой последовательности это будет происходить, какие ресурсы (исполнители, помещение, оборудование и др.) будут привлечены в отношении каких работ  (приобретений) будут возмещены затраты за счет средств гранта. Предложенные виды деятельности должны иметь четкую связь с поставленными задачами и приводить к достижению цели проекта. Примечание: если деятельность по проекту предусматривает издание книги, брошюры или др, необходимо приложить 1 экз. рукописи.

6. Конкретные ожидаемые результаты (3-5 пунктов). Реализация проекта должна завершиться конкретными результатами. Все поставленные задачи должны быть выполнены, цель проекта достигнута. Результаты должны поддаваться количественной и качественной оценке. Для издательских проектов опишите, как, кем, в каком количестве и среди какой аудитории будут распространены изданные книги, брошюры и др.

7. Дальнейшее развитие проекта. Укажите, возможно ли продолжение деятельности после окончания средств  гранта? За счет каких материально-технических, интеллектуальных и финансовых ресурсов она будет осуществляться?

8. Краткая характеристика участников проекта. Укажите, каких специалистов Вы планируете привлечь, обоснуйте свой выбор. Укажите их образование, опыт работы, звание, ученая степень (при наличии) и функции в рамках деятельности по проекту в следующей таблице:

Ф.И.О. Характеристика Функции в рамках проекта
Ф.И.О. Образование, опыт работы, звание, ученая степень (при наличии)  и т.д. Опишите функции (деятельность), которые будет осуществлять участник непосредственно в проекте, перечислите его обязанности
     

 

9. Общий объем затрат на реализацию проекта. Должны включать подробную смету и комментарии по основным статьям расходов. Планируя бюджет, необходимо внимательно изучить содержательные разделы проекта, чтобы определить, на что должны расходоваться денежные средства и какие факторы будут влиять на размер расходов.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.