Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ХАРАКТЕРИСТИКА. Васильеву Эриксону Геннадьевичу



ХАРАКТЕРИСТИКА

на студентку 2 курса 204 «Б» группы Института Прокуратуры

Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Уральский государственный юридический университет»

Васильеву Эриксону Геннадьевичу

по итогам прохождения учебной (ознакомительной) практики

 

Васильев Эриксон Геннадьевич, студент 204 «Б» группы Института Прокуратуры ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» в период с 06.07.2020 по 17.07.2020 проходил  учебную практику в прокуратуре города Якутска под руководством заместителя прокурора г. Якутска, юриста 1 класса Попова А.В. Непосредственным руководителем практики назначен помощник прокурора Данилова Юлиана Илларионовна, в чьи должностные обязанности входит надзор за соблюдением законодательства о банкротстве, о противодействии коррупции, бюджетного законодательства, о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, об антимонопольном законодательстве.

В ходе прохождения практики Васильев Эриксон Геннадьевич ознакомился с основной организационно-распорядительной документацией прокуратуры города, основными приказами и указаниями Генеральной прокуратуры РФ, должностными обязанностями сотрудников прокуратуры, основами делопроизводства в органах прокуратуры, порядком организации приема граждан в органах и учреждениях прокуратуры.

Васильевым Э.Г.  усвоены основы делопроизводства и отчетности в органах прокуратуры, система ведения номенклатурных дел, контрольных и статистических карточек, книг и журналов.

Во время прохождения практики Васильев Э.Г. зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, проявил целеустремленность и интерес в освоении профессиональных навыков в органах прокуратуры.

Васильев Э.Г. относился к исполнению порученных обязанностей ответственно, добросовестно, нарушений трудовой дисциплины не допускала. Полученную работу и задания всегда выполняла качественно и в срок.

Таким образом, задачи учебной (ознакомительной) практики выполнены в полном объеме.

С учетом вышеизложенного, практику Васильева Э.Г. считать успешно пройденной.

 

 

и.о. прокурора города Якутска                                                        К.С.Матвишин

 

советник юстиции

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.