Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Очень мало людей знают что квартира, помещение или дом могут быть со здоровой энергией или  угнетающей  энергетикой… Во времена ведической культуры были знания об этом, и как это регулировать и настраивать…  но к сожалению как и многое в нашей жизни они  



Очень мало людей знают что квартира, помещение или дом могут быть со здоровой энергией или  угнетающей  энергетикой… Во времена ведической культуры были знания об этом, и как это регулировать и настраивать…  но к сожалению как и многое в нашей жизни они  ушло в века….

Как вылечить квартиру. «Лечить надо не человека, а среду его обитания, в данном случае – жилые помещения...»

Проверяется каждая комната, далее и кухня по матрице СВАСТИКА, и проверяется общий главный вход в квартиру тоже по СВАСТИКЕ…..и какой главный вход на вашу усадьбу вашего дома…. Везде вписываем матрицу свастику….и смотрим что бы дверь не стояла там где лапы свастики закрывают проход…Есть два вида решения. 1) переставляем если возможно вход.2) Если это невозможно то ставим корректор толщины левого наличника…(он  левый если смотреть снаружи или правый если смотреть на наличник изнутри) .

 

Если главный вход в квартиру ( дом)  левый то все остальные входа работают как левые ( они как бы оскверняются первым задающим входом) . И тогда все помещения генерируют на жильцов угнетающую истощающую энергию… Если главный вход левый и сами комнаты и кухня левые то большая опасность развития накручивания  инфарктов, инсультов, сахарного диабета, онкологии, явные проблемы с памятью и энергетические обесточенность приводящая к депрессии и обессиленности, а так же челок выгляди намного старше своего возраста дела на работе идут вяло безрадостно. После исправления энергетики квартиры ( дома) , -  многие параметры вашего и здоровья, возраста и психического состояние сами самостоятельно приходят в здоровую форму… Разбалансировка вашей энергетики воз-вращается обратно в баланс равновесия и гармонии … Доминантное настроение  угнетающей осенней атмосферы квартиры пере-вращается в весеннее атмосферу вашего жилища.  Здоровое настроение духа переходит в здоровое органы тела и вы по-правляетесь… Все основано на древних забытых знаниях васту шастра.

 

РЕЦЕПТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ

После установки васту корректора или сдвига дверного проема в нужное место - возникает эффект увеличения объема помещения и как будто в нем появляется много света и пространства, ничего не давит, вам становится легко и появляется значительное оживление во многих делах… излишний возраст на лице и в походке исчезает…походка становится легкой , тревожные подозрительные мысли исчезают уступая место позитивной творческой активности…

Вот секрет установки маяка (васту-корректора)… Вы заходите внутрь комнаты которая с левым входом на один шаг внутрь и разворачиваетесь назад к дверному проему..и на правую сторону проема прямо на середину наличника  прикрепите кабель-канал вертикально по центру наличника…размер кабель канала 12мм на 12мм или 16мм на 16 мм ...их длина стандартная около 2 метров…как раз на высоту дверного проема… Иногда проем тесно зажат к стене и наличника совсем нет … то отступите от близ стоящего  угла, по правую руку, на стене на расстояние 108-126 см и прикрепите к стене вертикально кабель канал но уже на высоту от потолка до пола ( плинтуса внизу и вверху не трогайте они вам не мешают..до них подведете кабель канал этого достаточно) …если вам не эстетично применять кабель канал то прикрепите деревянную рейку таких размеров или например багет они бывают разных цветов под цвет обоев… Учтите на главный вход в квартиру ( дом) …маяк-корректор работает только тот что ставится на наличник… на стене маяк-васту-корректор работать не будет…он работает хорошо только на внутренних комнатах.

После установки корректора – живите счастливо и прославляйте Бога, его деяния и его обитешь .…ибо в этом смысл жизни на Земле…

 Установка маяка васту корректора – занимает 10- 20 минут…вы сами можете это сделать…. По больницам большинству не придется теперь бегать … Реальность вашей жизни станет светлее и плыть вам теперь не против течения натужно, а по течению… Хотя веслами грести все равно придется…да… скорость ваша ( производительность труда, и головы и рук и ног)  теперь возрастет в 4 раза при уменьшении усилий в 4 раза… Вырастет производительность труда и КПД вашей деятельности … Проверьте кабинет мэра вашего города …он скорее всего с левым входом…И здание администрации что бы оно не имело главный вход слева от оси симметрии здания….Иначе это будет ад-министрация а не пра-вление…..А людям надобно пра-вление…ибо по правде жить легче …Легче и веселей.

В администрациях с левым входом, - всегда все что то, - не ладится. Всегда что то идет туго и наперекосяк… то домов настроят 186 штук, а их ломать надо. , то дорогу начнут строить да не закончат вовремя, то аэропорт построят с левым входом, а он не нужен городу стаёт…. То … начнут что то строить но никак закончить вовремя не получается… Люди не виноваты… так работает кибернетика васту – левой энергии  …а люди этого не знают. Проверьте это знание на себе … И подскажите им, они просто не знают этого.

Если вход в администрацию города с левой стороны от соси симметри – то у нее есть повторяющаяся проблема: 1) город все время в какой то невидимой депрессии и тяжести и унылости энергетике=…Вследствие острого дефицита психической энергии, люди вынуждены воровать друг у друга энергию – через интонацию странных вопросов и излишних уточнений…поэтому нет радости на лица людей города и все имеют серьезный и подозревающий вид…нет ли рядом воров…( все это находится в режиме неосознаннки) ..  2) в помещение тяжеля гнетущая усталостная энергетика, все друг друга подозревают……3) Администрация через подрядчика строит дома ( дороги) а сроки сдачи объектов регулярно и постоянно откладываются….и это постоянно …администрация думает что это ей с подрядчиками не везет, она их часто меняет со скандалами а воз и ныне там …здесь как заколдованный круг – черная дыра левых торсионных полей высасывающая энергию намерения дела в долгострой и тягомотину… Все эти проблемы исчезают как туман при восходе солнца…Проверьте эффект оздоравливающий после переделки наступает через 3-5 секунд…и это уже надолго и стабильно хорошо и радостно и в труде и отдыхе.

 

Были случае после установки корректора у женщины 60 лет через два месяца – рассосался сахарный диабет, ушло головокружение , давление перестало скакать, память перестала путаться, и стала работать хорошо….уходят головные боли, спазматические состояние в животе и голове…онкология и ее симптомы могут исчезнуть , инфаркты, инсульты тоже самое …

 

Еще ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО !!!

 Если мэр города или ваш руководитель имеет жену по годовому астрознаку ему она «хозяин кумир», то это мэр будет вампирить неосознанно весь коллектив , не важно на каком растоянии он от них будет…, люди всегда будут утомлены излишне и измождены от его приказов ( даже если он супер правильные – они утомляюти не радуют) ….далее у них постоянно  будут несладухи срывы дел и неудачливость от фона своего начальника….

Руководитель мужчина который под своей женой по годовым астрознаком это страшная катастрофа для всего коллектива. Какие бы он красивые и уминые преумные слова вам не говорил, выслушав их , вы придя домой через 2-3 часа свалитесь от бессилия и навалившейся тупости в вашей голове. Закон Ману ( Веды)  гласит « тот кто утром поздоровался с мужчиной который под своей женой , у того весь день будет несчастливым.»

 Успешные мужчины руководители те кто над своими женами, и особенно те кто в ладу со своей женой по годовому астрознаку, т.е. их разница возрасте 0, 4, 8 , 12 , 16, 20 , 24 лет …( разница в возрасте до 16 лет норма, если разница более 16 лет , она нежелательна или в режиме исключения допускается…И все равно это будет ладный и сильный супружеский союз, так там будет работать энергия ЛАД ( такие союзы кстате у Трампа и Макрона) ) . И еще ладный союз без честности без искренности без заботы  друг о друге невозможен…Уберите из слова ЛАД первую букву «Л» и у вас получится слово «АД» Морально нравственный этический аспект он также важен ….Этика и нравственность без ЛАД знаний не работают , так же как и знания о ЛАД гармонии не работают без этики и нравственности.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.