Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова



Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Из книги «Руководство для пациентов», автор Э.М. Багиров

Ответ на вопрос : «Можно вылечить конкретное заболевание?»

«... Если Вы решитесь лечиться у нас, то должны знать, что наш метод не предполагает лечение только отдельных органов – печени или почки, и не решает только одну какую-то проблему. Мы лечим ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА, со всеми его проблемами, как физическими, так и душевными, потому, что эзотерически здоровье и судьба взаимосвязаны, вот почему на сеансах они и налаживаются одновременно.

Независимо от того, с чем конкретно обратился человек, он одновременно (но постепенно) избавляется и от всех заболеваний, и от всех жизненных проблем. Здоровье и судьба взаимосвязаны.

Любой симптом, боль, несчастье, заболевание – это сигнал, идущий от СИСТЕМЫ, которая называется ЧЕЛОВЕКОМ. Это крик о помощи. Убирая симптом, мы не только игнорируем просьбу нашей СИСТЕМЫ «ЧЕЛОВЕК» о помощи, а «закрываем ей рот». Но поскольку от этого ничего в системе не меняется, она вновь «закричит». Возможно, она попробует достучаться к нашему сознанию тем же методом (возвратом прежнего несчастья, симптома или заболевания), или изберёт новый путь – другие симптомы или синдромы (сочетания симптомов) и жизненные удары.

Устранение симптома один писатель сравнил со случаем, когда машина сигнализирует человеку (миганием лампочки, стрелкой и т.д.) о том, что бензин на исходе (крик, сигнал – симптом). Водитель устраняет симптом, – отключает прибор, чтобы он ему не мешал, не отвлекал, - но бензин от этого не только не появляется, а вскоре заканчивается и машина останавливается. Поэтому лечить нужно не симптом и не отдельное заболевание. Независимо от заболевания, лечить нужно ЧЕЛОВЕКА В ЦЕЛОМ.

Если действительно происходит излечение человека (а не просто заглушение заболевания), то обязательно происходит и излечение судьбы. Функции чакр великолепнейшим образом демонстрируют нам неотделимость здоровья от судьбы. Каждая чакра отвечает не только за состояние тех или иных органов, но и конкретных аспектов судьбы.

Человек всегда может ошибиться и что-то сделать не так, или что-то перепутать – космические каналы не ошибаются, но и с целителя требуется немало – и строгое соблюдение правил работы, и полная самоотдача, высокая нравственность и этика, неустанная духовная работа по улучшению состояния собственной души. Каналы сами на сеансах находят больные или ослабленные органы и начинают с ними работать, (при этом больные испытывают болезненные ощущения), находят негативную информацию и убирают её (при этом у больных могут появиться неприятные ощущения очень широкого диапазона).

При восстановлении работы:

1-ой чакры возможны слабость и боль в ногах, во всем опорно-двигательном аппарате, копчике, сонливость или, наоборот, укорочение сна, лёгкая депрессия, тоска, жалость к себе: «Какая я несчастная и невезучая» и т.д., судорожные подёргивания конечностей, апатия, чувство безысходности;

3-ей чакры – различные состояния, напоминающие острое отравление, временная неудача в делах, слабоволие, возможна потеря работы. Не надо отчаиваться! Очень многие теряли работу во время лечения, и не раз, но в итоге находили всегда лучшую, и намного;

4-ой чакры – сердцебиения, боль и сжимание в груди, одышка, слезливость, вспышки ненависти, неудачи в любви. Если супруг является для Вас разрушающим, препятствием в жизни, возможен развод;

5-ой чакры – «простуда без простуды», боль, першение в горле, осиплость голоса, поперхивания, заикание, косноязычие, коммуникативные проблемы, ссоры, скандалы, ухудшение отношений со знакомыми, близкими, сотрудниками. Работа с 5-ой чакрой будет происходить со всеми время от времени и после сеансов (как и с другими чакрами), но чаще, и тем чаще, чем меньше человек исправляет недостатки речи, зло и сквернословие, обижается, сплетничает, осуждает и т.д….»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.