Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Энергия Воздуха



Энергия Воздуха

Древними покровителями Сил Воздуха являются АЙШ-ТЫ, чем-то напоминающие эльфов. Они отвечают за разум, понимание, интеллект, за все, что связано с ментальностью.

Их вызывают, когда надо изменить ситуацию, связанную с судом, успешно сдать экзамены, написать диссертацию, когда не можешь найти выход из тупика самостоятельно или когда даже просто хочется пообщаться с умным человеком. (Но в последнем случае надо стать настоящим магом!)

Айшты достигают не больше 10—15 см в высоту, обладают даром внушения, спокойно могут считывать информацию с мозга и стирать ненужное. После встречи с ними многие ничего не помнят. Способность уничтожать информацию помогает этим существам общаться с другими видами существ, в том числе с людьми, без потерь для себя.

Увидеть айштов и подружиться с ними можно так. Выйдите в солнечный день на открытую местность, найдите какое-нибудь возвышение, раскиньте руки и громко крикните: «Да будет Свет, Тепло и День!» Потом задерите голову в небо и посмотрите в голубую даль. Там, где плывут облака, вы увидите плавные движения, будто волны расходятся по небу. Присмотритесь повнимательнее, вы заметите маленьких порхающих человечков или же их контуры. Чтобы вы ни увидели, помашите им рукой, улыбнитесь, поприветствуйте их. Может, вам повезет, и они пообщаются с вами. И если это произойдет, то древняя Сила Воздуха наполнит вас живительной энергией, которая восполнит дефицит необходимых знаний, наделит способностью анализировать и самостоятельно принимать решения.

Есть и другой способ пообщаться с энергией Воздуха. Выйдите на улицу, когда поднимается сильный ветер, когда стихия готовит серьезное испытание тому, кто не побоится противостоять ее стремительному движению.

Встаньте лицом к ветру, вдыхайте его полной грудью, ощущайте, как его сила становится вашей. Почувствуйте, что вы умеете управлять этой огромной силой.

Громко скажите, стараясь попасть в ритмику ветра:

«Повелитель ветров,

Властитель бескрайнего неба,

Опекун высот, будь мне покровом.

Даруй мне гибкость и проникновение,

Мысль и озарение.

Дай мне силу и власть покорить непокоренное

И исполнить неисполненное».

Вы почувствуете, как ваши слова покоряют ветер, даже поворачивают его в нужном вам направлении и делают вас частью могучей стихии.

Стихия Воздуха олицетворяет мысль, мышление, новое знание. Она ответственна за присутствие в нашем астральном и духовном поле тех качеств, которые необходимы для всех интеллектуальных занятий. Память и обучение, развитие интуиции, способность к наукам и искусствам, всем видам творчества, ловкость и хитрость, аналитический ум и увлечения – вот сферы действия воздушной стихии.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.