Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Электроинструмент марки P.I.T.



Электроинструмент                марки P.I.T.

Торговая марка «P.I.T.» была основана в 1996 году группой компаний занимающихся производством, поставкой и продажей ручного электроинструмента и бензомоторной техники. В настоящий момент, бренд широко представлен в странах Европы и СНГ, расширяется присутствие и в других странах, в том числе и в России.
На российском рынке инструмент «P.I.T» появился в широком ассортименте к 2009 году и уже успел отлично себя зарекомендовать. Выгодное отличие компании «P.I.T.» от других китайских производителей — полный цикл изготовления, от производства запчастей до финальной сборки и упаковки. У большинства конкурентов производство разбросано по разным регионам КНР, а то и по другим странам, это создаёт определённые проблемы с контролем качества и логистикой, а также сказывается на стоимости продукции. Производство инструмента «P.I.T.» сертифицировано по ISO 9001, что позволяет производить продажу и использование продукции «P.I.T.» практически в любой стране мира.

Следуя в ногу со временем, компания P.I.T. , при производстве своей продукции использует высококачественные комбинированные материалы и современные технологии. Применение высокопрочных легко сплавных металлов снижает вес и увеличивает срок службы инструмента, многослойный полимерный пластик гарантирует дополнительную защиту от ударов, падений и иных физических воздействий на изделие.

Эргономика инструмента обеспечивает более комфортные условия при работе, вставки из силикона в зонах захвата способствуют снижению вибрации. Соответствие мировой стандартизации по контролю качества и безопасности позволяет производить продажу и использование продукции P.I.T. практически в любой стране мира.

Электроинструмент Pit - это отличный помощник вам в ваших домашних делах, с помощью которого вы можете делать ремонт любой сложности.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.