Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТАКУЮ ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ!



ΙΙΙ.

Почтовое отправление с объявленной ценностью - почтовое отправление, принимаемое с оценкой стоимости вложения, определяемой отправителем; подается на предприятие связи в открытом или закрытом виде.

Поясняю: я оцениваю Вашу посылку в стоимость не более 10р., тем самым Вы не переплачиваете за доставку и лишние почтовые сборы, стоимость доставки будет зависеть только от веса посылки и расстояния, в среднем около 200р.+ стоимость упаковки. Но посылка будет ценной и вероятность ее утраты минимальна!

ТАКУЮ ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ!

Регистрируемые почтовые отправления могут пересылаться с описью вложения, с уведомлением о вручении и с наложенным платежом.

Поясняю: я оцениваю Вашу посылку в стоимость Вашего заказа + стоимость упаковки + стоимость доставки. В стоимость доставки будет входить: почтовый тариф + опись вложений + плата за ОЦ будет выше, так как сумма оценки посылки будет приличной + вес посылки и расстояние. Итого, в среднем, стоимость доставки выходит около 260р.+стоимость упаковки. Посылка также будет ценной и при ее получении нужно будет заполнить еще дополнительные бланки.

ТАКУЮ ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЯЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

P/S При получении посылки с наложенным платежом, Вы также будете доплачивать за отправку своего платежа.

!Поэтому экономнее и быстрее внести предоплату и ждать свою посылочку!

Отправления 1-го класса с объявленной ценностью могут пересылаться также с наложенным платежом.

Тарифы на пересылку отправлений 1-го класса зависят только от веса и места отправки, дальность пересылки на тарифы не влияет.

Скорость доставки отправлений первого класса в сравнении с обычными отправлениями выше. Для ускоренной сортировки «Отправления первого класса» пересылаются в специальных конвертах/пакетах и гофрокоробах с желтым кантом и логотипом услуги.

Вероятность утраты такой посылки еще меньше в сравнении с обычными отправлениями.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.