Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Международные стандарты учета и финансовой отчетности



Международные стандарты учета и финансовой отчетности

Преподаватель: Шульженко Ольга Ярославовна

Допуск: контрольная работа, которую не надо никуда сдавать, а надо принести на пару. Контрольная находится в УМК на сайте. Оформлять по всем требованиям. Если не принести контрольную на пару, то получаем дополнительный вопрос.

 

 

Учет в торговле

ЗАЧЕТ

Преподаватель: Фролова Ирина Вениаминовна

Допуск : реферат, который надо сдать на кафедру до какого ещё не знаю. Но ориентировочно до 26 мая. Ещё надо пройти он-лайн тестирование на сайте.

Объем реферата до 10 стр. Пишем реферат исключительно по специфике учета в торговле. Оформлять по требованиям. Если вовремя сдали автомат.

 

Налоговые расчеты в финансовом учете.

ЗАЧЕТ

Преподаватель: Цепилова Е.С.

Допуск: пройти он-лайн тестирование на сайте. Если вовремя сдали автомат.

 

Бухгалтерский учет на ПЭВМ (1С).

ЗАЧЕТ

Преподаватель: Уженцева Татьяна Владимировна

Допуск: контрольная работа в программе 1С. УМК по контрольной работе сбросит на почтовый ящик gr.2010-z-by@yandex.ru , там всё написано про то как именно делать контрольную работу. Для того, чтобы определить свой вариант контрольной работы тоже необходимо обратиться к УМК (там есть табличка как определить свой). Сдать необходимо до 31 мая либо на кафедру, либо на почтовый ящик преподавателя (лучше на ящик), адрес будет написан в УМК. В теме письма указываем своё ФИО, группу и предмет. На письмо отвечает в течении недели.

Контрольная работа состоит из трех заданий:

1. реферат. Объем 3-4 стр.

2. практическая часть. Задача в 1С.

3. тест.

Теперь куда податься, чтобы сделать практическую часть?! Если на работе вы не можете сделать это, то можно купить учебную версию 1С:Предприятие версия 8.2 в Гендальфе пер. Газетный, д.27. Приобретая эту версию вы получаете диск и книжечку с подробными инструкциями, что да как делать. (надо будет взять денег за рекламу ))))))

Либо зайти на официальный сайт 1С и скачать. 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.