Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Текст общения по холодной базе.



Текст общения по холодной базе.

 

Здравствуйте, меня зовут (…) я представитель косметической компании «ДешелИ».

 

 (имя клиента), наша компания проводит бесплатную акцию (что-нибудь слышали об этом???)

В рамках нашей акции, вам, вашим подругам или коллегам предлагаем сделать СПА процедуру, презентацию уникальной израильско-французской косметики, и диагностику у косметолога. От вас нужно уделить нам буквально час времени и оставить небольшой отзыв о косметики  и процедуре. Все это происходит у нас в офисе.

Я веду запись на завтра Вам удобнее утром или вечером к нам подъехать? – Вечером.

У меня есть для вас время в 17.00 или в 18.30

 

Закрепление встречи.

           Итак, (имя клиента), мы с вами договорились, и я фиксирую для Вас время на завтрашний день. Это суббота, 25 ноября, время нашей встречи – 18.00.

           И еще (имя клиента) один очень важный момент!! Я надеюсь, что вы меня не подведёте!

От себя желаю приятной процедуры, надеюсь на хорошие отзывы!!!

Отлично, ждем Вас завтра в …! Всего доброго Вам, до свидания!))

По горячей

-         Добрый день, Марина?

-         Да

-         Рада Вас слышать, зовут меня Дарья, Компания ДеШели. Скажите, пожалуйста, Вам говорить сейчас удобно?

-         Да

-         Отлично! Звоню Вам по рекомендации Вашей знакомой, Петровой Людмилы. Знаете такую, да?

-         Да

-         Замечательно! Дело в том, что она у нас буквально на днях была на процедуре, осталась в восторге и записала Вас на такую же спа-процедуру, попробовать нашу косметику. Скажите, пожалуйста, Марина, Вам 30 лет уже исполнилось?

-         Да

-         Очень хорошо. Спа-процедура проходит в 3 этапа – очищение, тонизирование, увлажнение кожи лица, а так же мы используем аппаратную косметологию, то есть это ультразвуковая чистка лица плюс свето-лечение. Марина, после спа-процедуры Вы увидите как шикарно подтянется кожа, уйдут темные круги под глазами, лишние мимические морщинки, а также вы шикарно отдохнете, потому что все происходит с элементами массажа.

-      Марина! Я веду запись на завтра. Вам удобнее завтра утром или вечером? –утром. Уменя для Вас есть время в 11.00 или в 12.30. Вам как было бы удобнее. -В 11ч.

-         Отлично! Фиксирую косметолога за Вами завтра в 11 ч

-         И еще, важный момент, изначально каждый сертификат действует на 2 лица, Вы имеете право взять с собой маму, подругу, коллегу, сестру, кого хотите – старше 30 лет и без противопоказаний, только для регистрации и Вам, и ей обязательно нужен паспорт. Возьмите, пожалуйста, блокнот, ручку, я Вам адрес продиктую. Готовы записывать?

-         Да

-         Ст. м. Чкаловская, улица Большая Зеленина, д.8, к.2, БЦ «Чкаловский», 3 лифт, 2 этаж,. И еще, на всякий случай, телефон для связи с секретарем: 677-47-65

-         Также важный момент, завтра за 1.5 – 2 часа до встречи Вам будет звонить старший администратор для подтверждения встречи, а заодно проверять качество моей работы, обязательно возьмите трубочку, хорошо?

-         Марина , послушайте меня внимательно, у нас есть противопоказания, хорошо?

-         Да

-         Мы не делаем процедуру беременным, кормящим мамочкам, если есть заболевания щитовидной железы, онкологические заболевания, проблемы с кожей, такие как: псориаз, дерматит, папилломовирус; аллергические реакции на антибиотики и витамин С. Также, если в течение последних 2-3 недель Вы делали косметические процедуры в салоне или недавно посещали солярий. И если в данный момент у Вас имеются ранки, порезы, ожоги на коже лица и простуда (герпес). Тьфу-тьфу-тьфу, у Вас все в порядке?

-         Да

Закрепление встречи.

           Итак, (имя клиента), мы с вами договорились, и я фиксирую для Вас время на завтрашний день. Это суббота, 25 ноября, время нашей встречи – 18.00.

           И еще (имя клиента) один очень важный момент!! Я надеюсь, что  вы меня не подведёте.

Огромное вам спасибо за согласие!!!

От себя желаю приятной процедуры, надеюсь на хорошие отзывы!!!

 

-         Вы точно же придете, да?

-         Да

-         Отлично, ждем Вас завтра в …! Всего доброго Вам, до свидания!))



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.