Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ФАНО РОССИИ). ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АФРИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК. ИАфр РАН). RUSSIAN ACADEMY OF SCIENCES. INSTITUTE FOR AFRICAN STUDIES. Второе извещение. Уважаемые коллеги!



(ФАНО РОССИИ)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АФРИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

(ИАфр РАН)

RUSSIAN ACADEMY OF SCIENCES

INSTITUTE FOR AFRICAN STUDIES

30/1 ул. Спиридоновка, Москва, 123001 30/1, Spiridonovka str., Moscow, 123001
Тел. (495) 690-27-52 Tel. (495) 690-27-52
Факс: (495) 697-19-54 Fax: (495) 697-19-54
E-mail: dir@inafr.ru http://inafran.ru E-mail: dir@inafr.ru http://www.inafran.ru/en

Второе извещение

Уважаемые коллеги!

Имеем честь сообщить, что Институт Африки РАН проводит международную научную конференцию африканистов стран Восточной и Центральной Европы «Страны Восточной и Центральной Европы и Африка: связи в прошлом и настоящем» («Non-Western Europe and Africa: Connections in the Past and the Present») в Москве 2-3 июня 2016 г.

Цель конференции - организация площадки для научной дискуссии с представителями академических сообществ различных стран Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) по вопросам связей стран ЦВЕ, включая Российскую Федерацию и страны постсоветского пространства, со странами Африки в прошлом и настоящем. Эта встреча станет продолжением проведенного в 2015 г. мероприятия со словенскими коллегами в г. Любляна в рамках научного диалога с ними.

Просим вас в случае заинтересованности в участии в данной конференции направлять темы ваших планируемых выступлений (на английском языке) и ваши регистрационные данные (Ф.И.О., место работы, должность, ученое звание, контактные телефоны, электронная почта) по адресу представителя Оргкомитета Кульковой Ольги Сергеевны kulkova-olga@yandex.ru до 31 января 2016 г. К 15 февраля 2016 г. Организационный комитет конференции отберет заявки для дальнейшего участия. Тем участникам, чьи темы будут отобраны, следует прислать тезисы своих выступлений на английском языке до 1 марта 2016 г. Объем – 100-300 слов. Тезисы будут изданы в виде электронной книги на CD-дисках к началу конференции.

Просим учесть, что, к сожалению, Оргкомитет конференции не имеет возможности оплатить участникам никакие расходы, в том числе на проезд и проживание.

Также просим Вас осуществлять, в случае необходимости, самостоятельное бронирование отелей заранее. Вам могут быть полезны следующие ссылки: Moscow-hotels-russia, Hotelsrussia, Select-a-room, All-hotels, Otel.com, Booking. Есть также отель «Дом на Маяковке», который расположен недалеко от места проведения конференции - http://d-mayakovka.ru/.

Рабочий язык конференции – английский.

Будем рады вашему участию!

 

С наилучшими пожеланиями,

Оргкомитет конференции



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.