Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В будущем году в Иерусалиме!



"В будущем году в Иерусалиме!"

Шалом, дорогие друзья!


Читая Тору, Пророчества, Писания, обращаясь к Евангелиям, на каждой их странице вы встречаете упоминания об Эрец-Исраэль, Земле Израиля. С того момента, как «Господь сказал Аврааму: пойди из земли твоей... в землю, которую я укажу тебе» (Книга Бытия, 12:1), невозможно себе представить Священное Писание в отрыве от Святой Земли.


Израильский Паломнический Центр "Иерусалим" предлагает вам не только увидеть Израиль с Библией в руках, но и стать частью исполняющихся пророчеств о возврашении и восстановлении Божьего народа. Каждый христианин мечтает приехать в Иерусалим, пройти по Крестному пути Господа Иисуса Христа.

 Ваши молитвы сольются у Стены Плача воедино с тысячами молитв, возносимых евреями столетиями прежде и ежеминутно сегодня у подножия Храмовой горы. Звёздное небо, которое видели Авраам, Ицхак и Яаков, раскинется над вами в Иудейской пустыне. Полями и виноградниками, описанными в Библии, пройдёте вы в заповеднике библейской природы Неот Кдумим. Камни мостовых и стены домов, которые видел Иисус в начале своей земной жизни, найдёте вы в Назарете.

 
Национальные парки Дан, Мегидо, Кумран откроют вам укрытые в развалинах тайны прошлого. Вы спуститесь в туннель Хасмонеев и подниметесь в крепость Массада. Окунётесь в водопады ущелья Давида и проплывёте по Кинерету.

В каждом из этих, и во многих других местах, у вас будет возможность остановиться, обратиться к тем страницам Библии, в которых они описаны. Вы почувствуете, как по-особенному будут звучать знакомые вам слова.

Израильский Паломнический Центр "Иерусалим" за многие годы накопил богатый опыт работы с группами паломников. Мы сотрудничаем со многими христианскими обшинами и организациями по всему миру и обращаемся не только к отдельным верующим, но прежде всего к лидерам христианских общин. Нам кажется, что это обращение не случайно. Мы верим, что поездки на Святую Землю окажут особое духовное влияние на жизнь вашей общины и дадут импульс для присоединения к ней новых людей.

В последнее время резко увеличился поток русскоговорящих веруюших, желающих посетить Израиль. Наша кампания индивидуально разрабатывает паломнические туры в соответствии с Вашими пожеланиями и финансовыми возможностями, включая дату прилета и вылета, уровень заказываемых гостиниц, количество свободных дней, программу тура и каждого дня в отдельности.


Ждём Вас!

 Ваши молитвы в Иерусалиме принесут желанный мир на Землю Израиля !

Благословений в Иешуа,

С уважением,

Турфирма «Клуб Путешественников» и коллектив международного проекта сотрудничества с христианскими обшинами и организациями.

 ПРОГРАММА ТУРА



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.