Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Родился ­­Х апреля 20ХХг. в 00час.00 мин в Днепропетровске



«…»

Родился ­­Х апреля 20ХХг. в 00час.00 мин в Днепропетровске

 

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

(определение возможностей ребенка в профессиональной сфере и

оптимального выбора профессии в соответствии с его натальной картой)

 

  

1) Мама, как Вы, возможно, уже знаете - в наших гороскопах тем или иным способом представлены все 12 знаков Зодиака. А каждый знак относится к одной из так называемых стихий (Огня, Земли, Воздуха и Воды). Эти стихии и есть наши первичные силы жизни/главные энергии. Соотношение стихий в наших гороскопах и есть показатель соот­ношения этих энергий в нас самих. Изучение этих сил дает нам возможность лучше понять и себя и других – нашу индивидуальность, темперамент,.., в т.ч. наши возможности/способности в профессиональной деятельности.  

 

Темперамент человека (а он в первую очередь влияет на профориентацию) и есть соотношение в его характере активности (Огонь), общительности (Воздух), практичности (Земля) и эмоциональности (Вода).

У ребенка в гороскопе - неравномерное распределение планет по этим основным четырем энергиям (как и у многих из нас).

 

У «…» сильно проявлена стихия огня. Поэтому ему подойдут профессии, где много динамики и действия, где надо уметь быстро принимать решения. «…»к тому же не страшит риск, не пугают большие физические нагрузки. «…» несомненно способен выдерживать сам и способен оказывать на других волевое воздействие, способен будет добиваться от других людей нужного результата. Ему могут понравиться и, конечно, подойдут такие профессии, как властные структуры в военных, милицейско/полицейских структурах и в службе чрезвычайных ситуаций (например, по пожарам). Несомненно, личностные качества «…» смогут быть очень полезны в бизнесе и политике, незаменимы они в спорте. Он сможет руководить. У ребенка сильное честолюбие, присуще ему стремление быть лидером и стать лучшим в своем деле.

 

У «…» в гороскопе хорошо выражена и стихия земли. Это дает ему такие сильные качества как практичность, выдержку, терпение, трудолюбие, спокойную целеустремленность и планомерность, последовательность. Ему можно выбирать и профессии, где эти качества наиболее ценны. Это и научная работа, банковское/финансовое/бухгалтерское дело и экономический анализ, знание законов и умение их применять. Сфера материального производства. Подходят и профессии аналитика любого профиля - экономического, юридического, естественнонаучного, системного программиста, бухгалтера, плановика. Руководителем же лучше быть в спокойном, устойчивом коллективе, где каждый четко выполняет свои обязанности.

А т.к. у ребенка есть возможность изменить профессию в течение жизни, то в начале включатся в его гороскопе «огненные», а потом «земные» показатели.

 

Итак, по своему темпераменту «…» - жесткий, решительный и практичный человек. При таком темпераменте из ребенка может получиться хороший руководитель фирмы, директор предприятия, организатор производства. Он сможет работать и в структуре исполнительной власти. Продолжение следует…



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.