Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Intelligent P и Toch-V-Toch Records представляют прикладной курс по звукорежиссуре: Осознанное сведение.



Intelligent P и Toch-V-Toch Records представляют прикладной курс по звукорежиссуре: "Осознанное сведение".

Курс предназначен для музыкантов, работающих на своих домашних студиях, студентов профильных университетов, желающих получить реальный практический опыт и начинающих звукорежиссеров, желающих повысить свой профессиональный уровень.

Каждый, кто работал над сведением музыкальных композиций задавался вопросами:

- Почему после просмотра огромного количества обучающих статей и видео, мне так и не удается достичь плотного и прозрачного звучания, сравнимого с эталонными треками?

- Как принимать быстрые уверенные решения по использованию тех или иных обработок, вместо того, что бы часами крутить фейдеры, полагаясь на интуицию?

- Как оценить последствия той или иной обработки, зная ее функции и назначения?

Ответ прост и очевиден!

Звукорежиссура – это мастерство, требующие практических навыков. Хорошо, когда эти навыки можно получить с опытным наставником, который поможет наработать эффективные техники и избежать ошибочные.

Мастер курса "Осознанное сведение", Марк Лихтер, выпускник "Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов" по специальности "Музыкальная звукорежиссура”. Марк получил огромный практический опыт работы в студии и на концертной площадке с такими метрами звукорежиссуры, как Олег Чубыкин ("Братья Гримм", "Уматурман"), Юрий Смирнов ("AnimalДжaZ"), Владимир Рябенко (Главный звукорежиссер Мариинского театра), Илья Петров (Главный звукорежиссер Санкт-Петербургской Государственной Филармонии), Виктор Динов (Звукорежиссер студии грам записи "МЕЛОДИЯ"), Семен Шугаль (Заслуженный деятель искусств РФ, звукорежиссер студии дома радио и студии "Мелодия"), Андрей Лобанов (Звукорежиссер группы "Терем квартет").



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.