Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Просим подтвердить участие заявкой и оплатой за участие по безналичному расчету не позднее даты окончания приема заявок, указанной в информационном письме.



Просим подтвердить участие заявкой и оплатой за участие по безналичному расчету не позднее даты окончания приема заявок, указанной в информационном письме.

Данные условия участия являются публичной офертой. Отправляя заявку на участие, направляющая сторона подтверждает свое согласие с данными условиями, и обязуется произвести оплату за участие в мероприятии.

В случае отказа от участия направляющая сторона обязана письменно уведомить об этом организаторов мероприятия по электронной почте ru.edu@bk.ru. При получении уведомления до официальной даты приема заявок оплата пакета организационно-бытового обеспечения возвращается полностью. При отказе от участия после официальной даты приема заявок, а также в случае неприбытия участников на мероприятие, оплата не возвращается.

Заезд участников: 14 апреля 2017 года с 12:00.

Отъезд участников: 18 апреля 2017 года до 12:00.

Размещение: Краснодарский край, Туапсе. 

При регистрации по приезду руководитель делегации обязан предоставить документы:

Ø подлинник анкеты-заявки на участие команды (Приложение № 2);

Ø копию платежного получения на оплату участия в мероприятии;

Ø паспорта участников и руководителя делегации;

Ø справку о проведении инструктажа по технике безопасности с участниками команды, подписанную ими и заверенную руководителем учебного заведения (Приложение № 1);

Ø копию приказа о командировке руководителя команды, заверенную печатью и подписью руководителя учебного заведения (органа управления образованием);

Ø медицинскую справку о состоянии здоровья (для участников) с формулировкой «по состоянию здоровья может принимать участие во всех мероприятиях Фестиваля». Справка должна быть выдана не ранее чем за 7 дней до начала мероприятия;

Ø медицинский допуск (Приложение № 3);

Ø согласие-разрешение родителей (2 экземпляра) на участие несовершеннолетнего ребенка в мероприятиях в сопровождении уполномоченного лица, заверенное руководителем и печатью учебного заведения (Приложение № 4).

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:

горячая линия» +7(901)3154325, e-mail: ru.edu@bk.ru,сайт www. cadet.mir-obr.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.