Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Извещение о проведении открытого конкурса



 

Извещение о проведении открытого конкурса на лучший эскизный проект угрешского дворика - http://pravoedelo1.livejournal.com/487581.html

Извещение о проведении открытого конкурса

на лучший эскизный проект организации общественного пространства угрешского дворика по адресу: г. Дзержинский, ул. Шама, д. 1В

 

 

Лицо, объявляющее об организации и проведении открытого конкурса: «Координационный Совет представителей гражданского общества города Дзержинский» (КС)
Организатор конкурса: «Координационный Совет представителей гражданского общества города Дзержинский» (КС)  
Адрес организатора конкурса в Интернете: http://vk.com/dzr_nesavis
Контактное лицо: Плетосу Сергей Васильевич
   
Контактный телефон: +7 (925) 531-75-14
Адрес электронной почты: sergej-pletosu@yandex.ru
Форма конкурса: Открытый конкурс  
Источник финансирования: Предприниматель Михеев Н.Н.  
Предмет открытого конкурса: эскизный проект организации общественного пространства угрешского дворика по адресу: г. Дзержинский, ул. Шама, д. 1В  
Краткая характеристика предмета конкурса - на территории заложен мини-парк туй; - территория площадью 300 кв.м. ограничена металлическим заборчиком высотой 0,5 м.;
Основные элементы архитектурно-планировочной структуры: 1. При разработке предложений предусмотреть преобразование торца 10-ти этажного дома, выходящего на улицу Ленина, в современный медиа-фасад. 2. При разработке проекта благоустройства территории угрешского дворика предусмотреть: - создание парковой прогулочной зоны; - создание парковой рекреационной зоны.
Общие требования к формату конкурсной документации: Конкурсный проект включает в себя: - пояснительную записку объемом до 3 листов в 3 экземплярах; - развертки, аксонометрии, цветовое решение фасада, перспективы.  Все графические материалы представляются в планшетном виде (размером 0,7×1 м на пенофлексе не более 4 шт.) и на электронном носителе (СD).
Информация о конкурсе: Конкурс проводится с «04» августа по «01» сентября 2014 года в один тур.  Регистрация участников конкурса осуществляется «04» августа 2014 года с 14.00 до 18.00 по адресу: г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 3; по телефону +7 (925) 531-75-14 или по е-майл sergej-pletosu@yandex.ru c отметкой «На конкурс»). Выдача Программы и условий открытого конкурса на лучший эскизный проект организации общественного пространства угрешского дворика по адресу: г. Дзержинский, ул. Шама, д. 1В, исходной документации на создание эскизного проекта проводится с «04» августа по «01» сентября 2014 года по рабочим дням с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 3 или на е-майл зарегистрированного участника конкурса (телефон для справок:  +7 (925) 531-75-14, е-майл sergej-pletosu@yandex.ru). Исходная документация размещается в Интернете в группах «СПАСИ ДЕРЕВО» в социальных сетях: - http://vk.com/club39498827 - http://www.facebook.com/groups/419882694699353/
Место приема заявок: г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 3  
Место приема конкурсных проектов: г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 3
Порядок сдачи конкурсных работ: Конкурсные проекты представляются с «04» августа по «01» сентября 2014 года по рабочим дням с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 3 или по е-майл sergej-pletosu@yandex.ru (телефон для справок +7 (925) 531-75-14). Эскизные проекты считаются представленными на конкурс, если они сданы лично ответственному секретарю в срок до 16.00 «01» сентября 2014 года.  
Критерии и порядок оценки конкурсных проектов: Оценка конкурсных проектов осуществляется по следующим критериям: - соответствие конкурсного проекта существу задания на проведение конкурса; - архитектурное, художественное и градостроительное качество предложений; - экономическая целесообразность и эффективность предлагаемых решений.
Переход исключительных прав на использование конкурсных проектов Исключительное право на использование конкурсных проектов получивших 1-3 премии, переходят к лицу, объявляющему об организации и проведении открытого конкурса, при этом полученная премия включает в себя вознаграждение за передачу исключительных прав. Право авторства, право на имя и иные личные неимущественные права сохраняются за авторами проектов.
Размер премий победителю и участникам конкурса: Победителям конкурса присуждаются премии: - первая премия в размере 15 тысяч рублей; - вторая премия в размере 10 тысяч рублей; - третья премия в размере 5 тысяч рублей.
Дата, время и место вскрытия конвертов с конкурсным материалом: Конверты с конкурсным материалом вскрываются «05» сентября 2014 г. в 17.00 в ДК «Энергетик».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.