Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о фотоконкурсе «Природа острова Котлин»



 

 

  «УТВЕРЖДАЮ» Директор СПб ГБУ «Музей истории Кронштадта» _____________________Е.Г. Гришко «___» _____________ 2020 год

ПОЛОЖЕНИЕ

 о фотоконкурсе «Природа острова Котлин»

 

1.Общие положения.

1.1 Фотоконкурс «Природа острова Котлин» (далее – фотоконкурс) проводится Санкт-Петербургским государственным учреждением «Музей истории Кронштадта» (далее Организатор) в рамках государственного задания на оказание государственных услуг населению в 2020 году, при поддержке отдела культуры администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Тема фотоконкурса – интересные пейзажи и виды Кронштадта.

 

2.Участники фотоконкурса

2.1 К участию в фотоконкурсе допускаются все желающие независимо от возраста и места жительства. Каждый участник имеет право представить на конкурс от одной до трех фотографий, независимо от номинации.

 

3. Сроки проведения фотоконкурса

3.1 Фотографии, соответствующие тематике конкурса и оформленные в соответствии с требованиями, изложенными в п. 4 принимаются с 29 июня по 28  августа 2020 г. в конкурсный альбом группы «Информационно-культурный центр» на сайте социальной сети ВКонтакте  vk.com (http://vk.com/visitkronshtadt).

3.2. Подведение итогов фотоконкурса состоится 31 августа 2020 г. Результаты фотоконкурса будут опубликованы в группе «Информационно-культурный центр» на сайте социальной сети vk.com и на сайте www.visitkronshtadt.ru. Победители фотоконкурса будут определены 3 сентября 2019 г.

4. Требования к конкурсным работам.

4.1 Фотографии должны быть выполнены автором в любой технике, из любого фотоаппарата (в т.ч. с мобильного телефона), и соответствовать теме конкурса.

4.2 К фотографии необходимо приложить информацию, содержащую имя и фамилию участника и ссылку на профиль автора в социальной сети vk.com.

4.3 Фотографии должны быть в электронном виде (формат jpg) не более 5 МБ и не менее 1 МБ.

4.4 К участию в конкурсе не допускаются:

- неподписанные фотографии

- фотографии не авторские, полученные из сети  Интернет

- фотографии, не соответствующие тематике конкурса

- работы низкого эстетического уровня, а также пропагандирующие жестокость, насилие.

 

Организатор оставляет за собой право разместить фотографии на сайте www.visitkronshtadt.ru и использовать подписанные автором фото в работе Музея истории Кронштадта (изображение на сайте, издание печатной продукции ит.п.).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.