Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Фильм «Фантастические твари и где они обитают»



Фильм «Фантастические твари и где они обитают»

17 ноября 2016 года в прокат вышел фильм « Фантастические твари и где они обитают». Если вы давно хотели узнать что-то новое о жизни Гарри Поттера  , то вам стоит посмотреть этот фильм.

Как только в 1997 году вышла первая книга о знаменитом волшебнике «Гарри Поттер и филосовский камень» весь человеческий мир «захлестнуло» волшебством и магией. И вот знаменитая Дж.К. Роулинг обрадовала читателей новостью , что снят фильм о Ньюме Саламандере – магичский магозоолог , который жил за 70 лет до Гарри Поттера .

Книга , написанная Нюьтом , в будущем станет учебником об уходе за магическими существами, которую будут читать все юные волшебники и волшебницы лучшей школы чародейства и волшебства «Хогвардс».

Приключение молодого волшебника Саламандера начинаются в Нью-Йорке ,где он случайно выпускает одного из своих фантастических существ – Нюхля. Этот зверек очень любит драгоценности и делает все возможное , чтобы заполучить их. Во время поисков Нюхли Ньют сталкивается с Якобом Кавальски , он станет другом Ньюта. По ошибке Ньют и Я коб меняются чемоданами , и из чемодана Ньюта сбегают магические звери. Десятки невиданных людям существ поселились в Нью-Йорке.

В начале 20 века люди борются против темных сил и ведьм. Назревает война между обычным и магическим мирами.

Мы взяли комментарии о фильм у учеников нашей школы:

Курочкина Даша 8 «А»

- Даша , доброе утро , что ты ожидаешь ото фильма «Фантастические твари и места их обитания»?

- Я думаю , что благодаря фильму я смогу вернуться в эту волшебную сказку , смогу окунуться в атмосферу чуда и магии.

- Как ты думаешь, тебе понравится фильм?

- Да , так же я очень хочу увидеть магических животных и вообще новых персонажей.

- Какие персонажи и герои тебе ,Саша, понравились больше всего?

- Мне очень понравились сами магические существа. Они были очень забавные. Их было очень много! Все ,что я ожидала от фильма, сбылос, даже больше, чем представляла.

- Саша, а ты знала, что обещают снять пять фильмов?

- Нет, я не знала. Но я бы хотела увидеть еще больше волшебных существ.

Атаева Саша 5 «А»

- Саша, Доброе утро, ходила ли ты на премьеру фильма?

- Нет, но я пойду в выходные. Когда я смотрела трейлер. То больше всего меня заинтересовали сами существа - Какие персонажи и герои тебе ,Саша, понравились больше всего?

- Мне очень понравились сами магические существа. Они были очень забавные. Их было очень много! Все ,что я ожидала от фильма, сбылось, даже больше, чем представляла.

- Саша, а ты знала, что обещают снять пять фильмов?

- Нет, я не знала. Но я бы хотела увидеть еще больше волшебных существ и увидеть в последних четырех фильмах, как Ньют продолжал писать свою чудесную книгу. Всем, кто не смотрел, желаю отличного просмотра, а кто смотрел, советую посмотреть нашу киноновинку на январь 2017.

- Спасибо, Саша.

Маркелова Даша 8 «Б»

- Даша, добрый день, какие эмоции ты получила от фильма «Фантастические твари и места их обитания»?

- Доброе утро, мне очень понравились герои и захватывающее развитие сюжета. Из всех существ мне понравился Нюхлер. Больше всего меня поразило в фильме , что Ньют хранил всех животных в одном чемодане. Для каждого животного была своя среда обитания: джунгли, пустыни, поля, степи. Мне очень так же понравилось, что я увидела одного из своих любимых актеров Джонни Деппа. После того как я узнала, что будет пять частей фильма и то, Джонни станет одним из главных актеров я была в неописуемом восторге. От фильма получила незабываемы эмоции, надеюсь, остальные четыре части порадуют меня еше больше.

- Спасибо, Даша, хорошего дня!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.