Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вымышленная книга. Фантастические звери и места их обитания — это копия книги, принадлежащей Гарри Поттеру, написанной Ньютом Скамандером, известным магическим зоологом.. В книге рассмотрена история магической зоологии, дано определение понятиям «фантасти



 

Фантастические звери и места их обитания

Вымышленная книга

Фантастические звери и места их обитания — это копия книги, принадлежащей Гарри Поттеру, написанной Ньютом Скамандером, известным магическим зоологом.

В книге рассмотрена история магической зоологии, дано определение понятиям «фантастический зверь» и «фантастическое существо», указаны отличия между ними, описана история сокрытия магических зверей от маглов, приведена классификация зверей, принятая Министерством магии, описано 75 различных видов, найденных по всему миру. Информация, содержащаяся в книге, собрана Скамандером в течение многих лет наблюдений и путешествий по 5 континентам. Книга является обязательным учебным пособием для студентов первого курса Хогвартса. Введение этой книги написано Альбусом Дамблдором.

Примечательной особенностью книги являются пометки, оставленные Гарри и Роном. Так, например, из них мы узнаём, что Хогвартс находится в Шотландии. Ньют Скамандер

Ньют Скамандер — вымышленный автор книги, родился в 1897. Согласно секции книги «Об Авторе», Скамандер стал магическим зоологом из-за своего собственного интереса к невероятным животным и благодаря поддержке своей матери, восторженного селекционера Гиппогрифов.

После окончания Хогвартса Скамандер получил работу в Министерстве магии в Отделе регулирования магических популяций и контроля над ними. Затем два года работал в отделе по учёту домашних эльфов, занимался созданием реестра оборотней в 1947. В 1965 ввёл запрет на экспериментальное размножение. Удостоен ордена Мерлина второй степени.

Теперь, уйдя на пенсию, он живет в Дорсете со своей женой Порпантиной, сыном и тремя ручными жмырами.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.