Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ



ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ

 

1. Настоящие правила координируют учебный процесс, обеспечивают максимальное качество оказываемых услуг.

2. Для начала занятий в Театральной студии необходимо записаться https://vk.com/studioparnas?w=app5708398_-179558576 или набрать +79312803996, WhatsApp/Viber. При формировании группы, с Вами свяжется представитель студии и сообщит дату и время начала занятий.

3. Оплата производится помесячно.

4. Оплата Услуг производится в порядке 100% предоплаты, за каждый период. Период включает в себя четыре недели занятий (8 академических часов) с педагогом/преподавателем в Театральной студии и ежедневный доступ к онлайн-платформе для домашних тренировок.

5. Занятия проходят непрерывно в течение всего периода выбранного курса по составленному расписанию (включая периоды школьных каникул, рабочие субботы и пр.).

6. В случаях пропуска занятия услуга считается оказанной в полном объеме, стоимость не возвращается, претензии по качеству не принимаются. Педагог/преподаватель оставляет за собой право предоставить бесплатные занятия для тех, кто пропустил занятия по причине болезни, если они заблаговременно уведомили администрацию студии о пропуске и подтвердили свое отсутствие справкой о болезни из медицинского учреждения либо от частного лечащего врача.

7. Просьба приходить на занятия и покидать класс не позже установленного времени занятий, чтобы не нарушать режим работы Театральной студии и план ведения занятий.

8. Участник Театральной студии должен регулярно посещать занятия, выполнять домашние задания. В случае ненадлежащего выполнения настоящего пункта педагог/преподаватель оставляет за собой право применить возможные пути повышения его успеваемости, а также рекомендовать продолжить обучение в другой группе, соответствующей уровню подготовки ребенка или воспользоваться индивидуальными занятиями.

9. Посетители обязаны соблюдать правила общественного порядка, соблюдать чистоту на территории студии и не мешать проведению занятий.

10. При несоблюдении правил посещения Театральной студии администрация оставляет за собой право рассмотреть вопрос о дальнейшем посещении занятий.

11. На занятиях дети находятся без родителей.

12. При проходе в учебные классы обязательно надевать сменную обувь.

13. Не допускаются на занятия воспитанники с инфекционными заболеваниями или их признаками, с плохим общим самочувствием. При первых признаках инфекционного заболевания участник должен уведомить администрацию либо педагога/преподавателя о пропуске занятия.

15. В случае если педагог/преподаватель обнаруживает признаки заболевания ребенка во время занятия, он обязан уведомить родителя (законного представителя) об этом, родитель (законный представитель) обязан в кратчайший срок забрать ребенка из студии, не дожидаясь завершения занятия.

16. Не разрешено приносить на занятия жевательные резинки, конфеты, печенье и прочие продукты питания, а так же собственные игрушки. Вход с едой и напитками в комнаты для занятий не допускается.

17. Посетители несут персональную ответственность за ценные вещи, принесенные и/или оставленные в студии.

18. Оплачивая услуги, участник Театральной студии автоматически соглашается с Правилами и обязуется их исполнять.

19. Помните – если Вы хотите видеть результат от посещения Театральной студии, то на занятия нужно приходить регулярно!


Спасибо за Ваше внимание и понимание!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.