Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что больше жаловаться не кому – подумала Кейт.



"Что больше жаловаться не кому" – подумала Кейт.

"Они должны знать это" – передала Анара.

"Смотри, чтобы пять Каге об этом не узнали" – и Кейт отвернулась.

Анара рассказала обо всем, парни внимательно все слушали. Наруто шел и смотрел на Кейт и когда он выслушал о ее судьбе, то с сожалением посмотрел на нее. Кейт несла Вайну на руках и по ее рукам стекала кровь сестры. Вайна очнулась. Кейт продолжала идти не замечая.

-Кейт… куда мы идем? – совсем тихо спросила сестра.

-В Коноху – ответила сестра, не смотря на раненую сестру.

-Но нам нельзя туда там… - и она закашляла кровью, прикрыв рот рукой.

-Я знаю, мы тебя вылечим и уйдем оттуда – Кейт взглянула на сестру – мы уже подходим лучше закрой глаза и отдохни.

Вайна послушно закрыла глаза, Кейт смотрела на большие врата Конохи. Внезапно рядом с ней оказался Киба, а с другой стороны подошел Акамару.

-Лучше будет, если я буду рядом – Акамару гавкнул к словам хозяина.

Кейт проигнорировала его слова и продолжала путь. Охрана хотела забить тревогу, но Шино все уладил. Стражники удивленно смотрели в след Акацки. На улицах Конохи было не протолкнуться. Кто-нибудь проходил и задевал Кейт и ее сестру. Ее это злило, и она не вытерпела. Остановилась. Кто шел сзади тоже остановились. Кейт так свистнула, что слух у Кибы и Акамару прорезался, и они закрыли уши, в баре перестала играть музыка и продавщицы прекратили кричать про свой товар. Кейт тихим и спокойным голосом сказала:

-Все, быстро разошлись.

Народ осмотрел гостей и сразу отошел в сторону. Кейт шла по пустой дороге, быстрее к зданию Хокаге. Молодежь сзади была в шоке, а затем все начали смеяться. Анара покачала головой и тоже начала смеяться. Наруто было не смешно, он все продолжал смотреть на Кейт и следовать за ней. Они поднимались по лестнице к Хокаге и вот входная дверь в здание хлопнула. Люди постояли несколько минут, затем пошли медленно по улицам, и вскоре, опять было не протолкнуться.

Кейт подошла к двери и хотела ее открыть, но путь ей перегородил Киба. Кейт отошла. Киба три раза постучался, послышался голос из кабинета:

-Ко мне нельзя у меня совет.

-Хокаге-сама это срочно – ответил Киба на голос.

-Нееееееееет… – крикнула Хокаге.

Киба пожал плечами и отошел. Кейт это вывело и она начала приближаться к двери.

-К ней нельзя – крикнул Киба, Акамару начал рычать.

-Сейчас что-то будет – сказал Шино и немного отошел.

-Кейт прошу не надо, она занята – но последние слова Анары, Кейт не услышала.

С Вайной на руках, Кейт ногой ударила дверь так, что та разлетелась в щепки. В кабинете поднялась пыль. Все присутствующие схватились за оружие, а Хокаге немного заикнулась. К ее столу начала подходить странная тень, но вдруг перед ней вышла другая, похожая на человека.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.