Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие! Я требую знать правильное направление и действия, которые я должен совершить в корректировке и решении этой ситуации. Аминь!



=        Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие! Я требую знать правильное направление и действия, которые я должен совершить в корректировке и решении этой ситуации.                     Аминь!

               

=        В моей жизни проявляется только Совершенная Деятельность Бога!                                                                       Аминь!

Энергия БлагодатииестьБог!

           Итак, Ускорение Космического Света в Сердце каждого, где находится Могущественное Проявление Бога – Я ЕСМЬ Присутствие – мгновенно замещаетчеловеческоежеланиеБожественным.

         Человек является Властелином своей Жизни и Деятельности. Сосредотачивая своё внимание на цели и крепко удерживая его там, ибо:

=        ВниманиеэтоиестьВнутренняяДеятельностьБога и тогда цели легко достижимы.

           Так:

=        В моей Жизни проявляется только Совершенная Деятельность Бога!                                                                       Аминь!

 

           Держите постоянно своё вниманиена Внутреннем Присутствии, чтобы управлять каждым дизгаромничным проявлением и навсегда искоренять эти анти-совершенные состояния.

           Самым Великим и быстрым Действием всегда является — Решительный Призыв к Великому Внутреннему Присутствию!

           Божественная Энергия всегда Действует в соответствии с нашим осознанием, что ОНА у нас есть.

=        Драгоценное Возлюбленное Присутствие Я ЕСМЬ! Я требую проявление каждой подробности, которую нужно выполнить через Внутреннее Видение.             Аминь!

           Не советовать другим! - т.к.  толькоБогвнутрикаждого из нас – его Внутреннее Я ЕСМЬ знаетчто лучше для каждого.

 

=        Я призываю Божественную Силу – моего Внутреннего Владыку – Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие в Действие во мне!                                                                                   Аминь!

 

           Никогда не терять надежду, и не переживать из-за внешних состояний. Осознать! что есть только Одна Сила! Энергия! и Действие!, которые всегда используется человеком во всём — всё это и есть Бог!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.