Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В помощь студенту. Инструкция по составлению отчета по УП 01.01 по естествознанию



В помощь студенту

Инструкция по составлению отчета по УП 01.01 по естествознанию

 

  1. Начинаем отчет после титульного листа «Отчет». Используем 1,5 интервал, шрифт 14. Соблюдаем абзацы. Предложения строим грамотно, текст последовательно. Объем отчета с титульным листом не менее 5 страниц.

Можно начать словами: «Учебная практика по естествознанию проходила на базе ОГАПОУ «Валуйский колледж» в дистанционном режиме….

За время учебной практики мы узнали много новой информации и получили большое количество теоретических знаний и практического опыта. Практика осуществлялась дистанционно в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, но это не помешало нам приобрести новые профессиональные умения и навыки.

Целями и задачами практики стали ….

За время учебной практики были выполнены следующие виды работ…..

(из дневника практики)

 

2. На практике были достигнуты следующие результаты:

 

Перечислить ОК и ПК (из дневника). Далее указать умения, знания и приобретенный опыт, раскрывая его содержание.

 

Например, получили знания различных способов ориентирования на местности, ведении основных метеорологических наблюдений за погодой. В изучении основных форм рельефа местности района практики и т.д……

Получили опыт в составлении описания почвенного разреза района практики, определении ширины и глубины реки, составлении презентаций по заданной тематике и т.д……

    

 3. О практике остались положительные впечатления. План практики был полностью выполнен в соответствии с его целями и задачами, было соблюдено его содержание. Выполняя индивидуальное задание я ……

 

4. УП по естествознанию имеет для меня большое значение, так как я осознала значимость будущей профессии, приобрела практический опыт организации и проведения экологических экскурсий в природу с младшими школьниками и т.д……

 

 

В конце можно отметить, если были трудности и дать общую оценку практики (удовлетворена, неудовлетворенна, чтобы еще хотелось).

 

 

Это только структура, содержание вы можете изменять, придерживаясь плана.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.