Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА - ТАТАРСТАН НА 100%



 ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА - ТАТАРСТАН НА 100%

1 день (пятница)

с 08:00 до 12:30 Встреча туристов с табличкой «Третья Столица» представителем туроператора:
с 12:30 до 14:00 Встреча туристов с поздним прибытием представителем туроператора (поезда позднего прибытия: рекомендовано для туристов из Санкт Петербурга и других городов)
  — на ж/д вокзале «Терминал 1» (Казань — Пассажирская) — красное здание, главный вход у белых барсов.- на ж/д вокзале «Терминал 2» (Восстание — Пассажирская) — у главного входа на ж/д вокзал.- в международном аэропорту «KAZAN» — за дополнительную плату, подробнее в разделе — транспортные услуги.Представитель, на вокзале выдаст уточненную программу с контактами гида и схему движения общественного транспорта до гостиницы.
  Индивидуальная встреча у вагона и трансфер в гостиницу, за дополнительную плату – от 700 рублей за легковой автомобиль на 3 человека. Подробнее в разделе транспортные услуги.
с 13:00 Выезд из отеля на экскурсионную программу.
с 14:00 Групповой трансфер. Присоединение к экскурсионной программе для туристов с поздним прибытием.
14:30 Обед в кафе или ресторане города.
  Интерактивная программа «Якын дуслар» погрузит вас в мир древней культуры татарского народа. Каждый народ мира уникален, и неповторима его душа, сокрытая в духовном творчестве – фольклоре. Все туристы имеют возможность с первых минут пребывания в Казани прикоснуться к вековой культуре татарского народа.
15:30 Обзорная экскурсия по городу «Легенды и тайны тысячелетней Казани». Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода, мечеть Марджани, тат.драм.театр им.Камала, озеро Кабан, Парк 1000-летия, татарская деревня Туган Авылым, площадь Свободы, Казанский университет, набережная НКЦ Казань, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и казанскую Ривьеру, посещение места обретения Казанской иконы Божьей Матери — Богородицкого монастыря, в котором и хранится один из старейших списков этой иконы.
18:30 Трансфер в гостиницу. Свободное время.
20:30 Вечерняя обзорная экскурсия по городу «Огни Казани». Приглашаем вас окунуться в сказочный облик ночной столицы. Перед вами предстанет Казань, затихшая и умиротворенная, вся в огнях подсветки исторических зданий. Экскурсия проходит по самым ярким местам ночного города.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.