Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приложение 2. Порядок проведение конкурса



Приложение 2

Порядок проведение конкурса

 

Конкурс проводится с период по 20 июля 2020 года (включительно).

Для участия в Конкурсе направить видеоролик, снятый с помощью видеокамеры, цифрового фотоаппарата или камеры смартфона в режиме горизонтальной видеосъемки на электронный адрес omp_kutilinamv@grw.rzd (Интранет), omp_kutilinamv@grw.ru (Интернет).

 К видеоролику приложить заявку на участие по форме Приложения 1, а также фотографию семьи в полном составе в хорошем качестве (разрешение не менее 1280×720 пикселей).

В присланном видеоролике участник должен продемонстрировать лайфхаки своей счастливой семейной жизни (в т.ч. в период пандемии), в виде секретов, советов, рекомендаций и оригинально прокомментировать содержание видеоролика;

Организатором и инициатором конкурса выступает Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики (далее Центр).

По завершению срока предоставления конкурсных работ, Центр размещает видеоролики конкурсантов с комментариями в группе «Совета молодежи ГЖД» ВКонтакте и объявляет старт голосования среди участников группы за понравившийся видеоролик.

ВНИМАНИЕ!!! Конкурсанты должны быть участниками группы «Совет молодежи ГЖД» в ВКонтакте.

По окончанию голосования Центром составляется ранжированный список конкурсантов и определяется победитель Конкурса, набравший большее количество лайков. Если по итогам голосования лидирующие участники набрали одинаковое количество лайков, победитель определяется путем дополнительного голосования в группах.

Победители Конкурса, занявшие первое место по итогам голосования, будут приглашены в качестве участников на дорожное мероприятие и отмечены подарком.

_______________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.