Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





апреля 2014. Тысячи украинских военных, служивших в Крыму, запросили российские паспорта. Более 8 тысяч украинских военнослужащих, которые ранее проходили службу в военных частях в Крыму, сдали документы на получение российских паспортов. Об этом сообщил



4 апреля 2014

«МакДональдс» приостановил работу в Крыму.
Компания «МакДональдс» приостановила работу своих ресторанов в Крыму «в связи с производственными причинами», предложив сотрудникам переехать на Украину. «В связи с производственными причинами, независимыми от „МакДональдс“, деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, было временно приостановлено. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность», — говорится в сообщении на сайте компании.

4 квітня 2014 «МакДональдс» призупинив роботу в Криму. Компанія «МакДональдс» призупинила роботу своїх ресторанів в Криму «у зв'язку з виробничими причинами», запропонувавши співробітникам переїхати на Україну. «У зв'язку з виробничими причинами, незалежними від" МакДональдс ", діяльність установ, розташованих в Сімферополі, Севастополі та Ялті, було тимчасово призупинено. Ми сподіваємося, що зможемо відновити їх роботу, як тільки з'явиться така можливість », - йдеться в повідомленні на сайті компанії.

Тысячи украинских военных, служивших в Крыму, запросили российские паспорта. Более 8 тысяч украинских военнослужащих, которые ранее проходили службу в военных частях в Крыму, сдали документы на получение российских паспортов. Об этом сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, передает «Крыминформ». В Крыму с сегодняшнего дня начнут выдавать зарплату в рублях.

Тисячі українських військових, які служили в Криму, запросили російські паспорти. Понад 8 тисяч українських військовослужбовців, які раніше проходили службу у військових частинах в Криму, здали документи на отримання російських паспортів. Про це повідомив міністр оборони РФ генерал армії Сергій Шойгу, передає «Кримінформ». У Криму з сьогоднішнього дня почнуть видавати зарплату в рублях.

5 апреля 2014

Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Алексей Чалый отметил, что, по его мнению, последние 23 года город приходил в упадок.

 

5 квітня 2014 Виконуючий обов'язки губернатора Севастополя Олексій Чалий зазначив, що, на його думку, останні 23 роки місто занепадав.  


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.