Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Какой конечный результат хочет клиент?



# 1

- Какой конечный результат хочет клиент?

 

Человек хочет выйти на доход, который позволит ему не думать о том, сколько денег у него осталось в кошельке, в идеале, конечно, ещё и на пассивный доход.

 

- Что необходимо сделать, чтобы его получить, какие шаги пройти?

Для достижения этой цели необходимо пройти обучение. Необходимо отработать полученные знания на практике, отработать действия. Потребуется выработать в себе привычку к ежедневным и систематическим действиям.

 

- Что Вы можете дать человеку, чтобы он получил результат?

Я могу направить его, обучить своим знаниям, показать перспективы, к которым стремлюсь сама. Но в силу того, что у меня опыта ещё не много, я сама учусь, боюсь, что на должный результат вывести не смогу.

 

- Какой самый большой страх не даёт им получить этот результат?

Считаю, что самым большим страхом является отсутствие веры в успех работы онлайн, не все понимают, что можно выйти на достойный результат и финансовую стабильность.

 

 # 2

- Что они слышат вокруг себя от других людей?

Зачастую слышат о том, что заработать в интернете нереально, якобы, это пустая трата времени или же огромный риск (хотя вложений и не требуется).

 

- Что они видят вокруг себя? Что читают? Какие фильмы смотрят?

А тем временем, видят вокруг себя, как муж вкалывает, как умалишенный на 3х работах, как денег постоянно не хватает, то зубы полечить, то детей собрать в школу, то даже на маникюр, элементарное. Другие же, наоборот, тянут всё на себе, и с утра до вечера вкалывают за копейки. Читают, в основном, акции и скидки в супермаркете, возможно, журналы ещё. А на остальное времени нет, так обычно.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.