Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Презентации.. Вместо заключения.



Презентации.

В этой вкладке могут быть собраны авторские материалы преподавателей автошколы, которые используются на теоретических занятиях в автошколе. Материалы данного раздела постоянно обновляются (появляются новые или пропадают старые), а необходимость их просмотра определяется преподавателем автошколы.

Вместо заключения.

Работа с Интерактивной Образовательной Системой существенно облегчает процесс обучения в автошколе. В ваших знаниях не будет белых пятен, пропущенной информации и непонятных вопросов. Всегда есть возможность вернуться назад и повторить тот или иной раздел ПДД, Вы всегда будете обладать самой актуальной информацией об изменениях, которые внесены в Правила Дорожного Движения. Но если на некоторые вопросы вы не сможете найти ответ, у вас есть возможность задать интересующий вопрос преподавателю, используя кнопку обратной связи (конвертик в правом верхнем углу экрана).

Если не понятно как работать с тем или иным сервисом системы вы можете нажать на кнопку «Открыть помощь» на главной рабочей странице автошколы и выбрать тему интересующего вас вопроса.

Работа Системы возможна на любом устройстве, имеющем подключение к сети Интернет. Персональный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон, любой устройство, которое в данный момент есть в вашем распоряжении. Если же такого устройства у вас нет, то вы можете обратиться в автошколу и определить время, в которое вам будет предоставлен доступ к компьютеру для работы с Системой.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.