Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ХАРАКТЕРИСТИКА-ОТЗЫВ



 

     

ХАРАКТЕРИСТИКА-ОТЗЫВ

Настоящая характеристика выдана студенту федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ»,

института: ЭнМИ, кафедры: РМДиПМ, направление подготовки: 15.03.06 мехатроника и робототехника Агееву Евгению Александровичу, проходившему производственную практику в период с 10.06.18г. по 06.07.18г. в отделе 56 НТЦ ИУС Филиала ПАО «Компания «Сухой» ОКБ «Сухого».

 

За время прохождения практики Агеев Е.А. ознакомился со структурой организации, порядком ведения кадрового делопроизводства, учета и хранении документов. Принимал участие в подготовке документации, по тематике отдела.

В отношении профессиональных качеств проявил себя как человек компетентный, исполнительный, аккуратный, ответственно относится к порученным заданиям. Умело применял  теоретические знания, полученные в период обучения в практической деятельности. Внимателен при работе с документами, легко ориентируется в их содержании. Владеет навыками работы за компьютером, которые использовал при составлении различных документов.

В межличностных отношениях вежлив, общителен, легко приспосабливается к работе в коллективе.

 

Начальник бригады отдела 56 НТЦ ИУС Д.Е. Смирнов

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.