Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сейчас Индру считаем.. Мерцана (1- 2). емля Нiя.



Сейчас Индру считаем.

Т.е. ȥдесь уже периоды больше данного, поэтому мы сраȥу же работаем с тем, ȥа сколько чертог проходит, Контрольную цифру на чертоги делим, получаем остаток, его раскидываем на ȥалы, и получаем смещенiе ѿ Контрольной даты.

Мерцана (1- 2)

И Варуну считаем. Нiй – Вiй. Т.е. иȥ тех, которые нам иȥвестны. Точнее, не нам, а совеременной астрономiи, хотя они там под номерами и есть, 10 – ая, 11, 12, их там фотографируют… Вот у тебя период обращенiя – 164.79. Его умножь на 365.25. Ты получишь в сутках:

164.79 х 365.25 = 60189.55. Так, получили 1 и 4. Ȥначит, Варуна была (6 - 8). Перешла в (8 - 3).

 

Ȥемля Нiя.

Ученик: ѿсюда и женщины, которые подрываются – Террористки.

Отче: Да-да. Грубо говоря, мы же считаем, что ȥдесь 1,5 месяца. (9-ый чертог, 8 сектор оси веремени). То есть лѣтом эти все действiя – партиȥанщина, любовь к родине, порывы – Варуна. Смѣрти нет! -  то есть активиȥируется. И это не только, грубо говоря, Ирак. Вот это, о чем мы говорили – самопожертвованiе, месть, восстановленiе чести и достоинства.

Ȥемля Нiя была (7 - 3), прошла 6 ȥалов и перешла в 7 – ой. И получилось Нiй (8 -1). А это у нас чертог Рода, т.е. на основе Родовых вȥаимоотношенiй будут идти бунты, а с другой стороны, ȥаметьте, есть Дея, и у нас последствiя печальные. То есть какiе? Дея же у нас находится. То есть раȥрушительные последствiя. После этого, к концу года, вот эти вот действiя приводят к раȥрухе, к раȥрушительным явленiям. Т.е. у нас же влiянiе – то идёт…а сейчас мы ещё посмотрим, где у нас Вiй?

Ȥдесь (10-ый чертог) же влiянiе идёт вот, сейчас посмотрите где у нас Вiй. ѿкройте дневники и там видно. ѿкрывайте Круголѣтъ. Вiй, Макошь ѿкрываем. Вниманiе уделяется внешнему виду и положению. Что у нас происходит, когда Марс (Орей) активиȥировался? У нас где Францiя, Германiя, Россiя. Всегда идёт на авантюру, а авантюру у нас Орей, что? Уciливает. И не ради достиженiя какой-то цели, а только для того, чтобы почувствовать. То же самое и у нас. Внешнее положенiе, подготовка к выбора в Чечне и примерна так же накаленная обстановка. Дальше, долг и не перед кем-то конкретно, а в первую очередь перед самим собой. Ну, у них этого нет. Т.е. стараются не ѿходить ѿ принятых для себя правил и ȥаконов, устоев, и ѿ других они требует то же самое, доходя до деспотиȥма. Но при этом, ȥаметьте,  Лебедь, какая стихiя у нас? Мы раȥукрашивали. Огненная, т.е. Огонь. Огненная стихiя уciлена воинственностью. Т.е. само по себе подскаȥывает уже к тому, что конфликтная ситуацiя. Идёт наȥреванiе. А тут ещё будем говорить, ещё с Небес. Ȥдесь же у нас ещё чертог Орла. Орёл - какая стихiя? Водная. И что получается? Угроȥа с воды в данную конкретную точку. Американцы что? Авианосцы стягивают. Угроȥа с воды, ciла. То есть как бы в этот период опять нагнетанiе.

Т.е. мы исходим иȥ того: Вот у нас Ȥемли стоят. Вiй… И у нас получается, идёт активиȥацiя, и мы уже это сравниваем с тем, что было - у нас же пол лѣта прошло. И смотрим, как будет оно продолжаться дальше.

Сварогъ. Ну, переходит да. Мы сначала смотрим что? ѿложенiя на осевых линiях, на Оси Грядущего. Ну, а потом уже вȥаимосвяȥь череȥ центр (где Ѧрило нарисовано на рис.23), как это уже все проецируется. Вот ȥдесь, как мы и раньше уже рассматривали. И получаем как бы раȥвернутую картину. Сейчас в міре творится бардак, неȥависимо ѿ того, священны ли эта информацiя или нет. А вот эти вот системы – Хорс и Стрибогъ, ȥаметьте, они у нас где? В 13-ом чертоге. Чертоге Финиста. Так? Стихiя у нас какая? То есть Стрибогъ и Хорс, их вместе вȥяли. ѿкладывают что? Непредскаȥуемость людїе. Нормальный человѣкъ может выкинуть такой фокус, что ѿ него даже не ожидают, и он даже сам не сможет объяснить. Но это, ȥаметьте, у нас выпадает это как раȥ на весну влiянiе. Весеннiй период. И говорят, что в этот период, как правило, происходит обостренiе психически - ненормальных людїе, поэтому наши юмористы говорят: В парламенте происходят очень бурные ȥаседанiя. Но ȥдесь - то событiя и явленiя, которые никто не мог ожидать, Но давайте посмотрим: вот оно влiянiе март - апрель 2003 года, что никто не мог ожидать? Не могли ожидать, допустим, ȥахват ȥаложников в Испанiи, вроде тихая, курортная страна, да? Ȥахват ȥаложников в Германiи, там толи турок, толи кто, ȥахватил в Германiи: Вроде спокойный, уравновешенный человѣкъ – сдался и никого не пристрелил, и почему он это сделал – неиȥвестно. Горят эти детскiе дома, которые, ну, стояли и стояли. Непонятно. Ни с того, ни с сего женщины бегут и подрывают себя у контрольно - пропускных пунктов, ну, в Ираке. То же самое - мирные арабы обвяȥываются и бегут, подрывают рестораны в Иȥраиле. Более умные террористы подбрасывают в иȥраильскiй ресторан свинью – теракт совершают.

Т.е. Хорс, как правило, это торговля, вȥаимодействiе. А Стрибогъ – это у нас ветреность. Ветреность в поступках, ветреность во вȥаимоотношенiях, ветреность в торговле. К чему ветреность в торговле и во вȥаимоотношенiях? К росту цен. Не только у нас, а по всему міру. Т.е. скачки  всевоȥможные. Курсы валют начинают прыгать ни с того, ни с сего, как по мгновению палочки, то вверх, то вниȥ. На нефтяных биржах, ещё что-то. И никто не может объяснить почему.

А вот оно - влiянiе на Оси Веремени, оно и предопределяет. Т.е. и усугубляется что? Грабёж, воровство, мародёрство. Т.е. почему? А не понимают. А потом прекращается, и человѣкъ, тот, который совершил, он не может даже объяснить, почему он это сделал. И не важно, где он находится.

Т.е. а вот они влiянiя – просто напросто. И ȥаметьте, ȥдесь они  (противолежащiе точки по секторам, как я поняла чертогов 5, 6, 13 и 14,) ѿкладываются сюда - на Ось Веремени, а пересекаясь (в центре, где Ѧрило), они влiяют череȥ Солнце на эти (противолежащiе чертоги), и совместно с ними проекцiя идет куда? В эту точку 910 (рис.23), вернее, в Финист.

А чертог Финиста нам дает очень интересные характеристики: Выносливость, способность воспринимать раȥличные явленiя… просчитывается все, реȥультат неудачи. Людїе свойственна перемена настроенiя. Во веремя всеобщей радости на них может нагрянуть тоска, грусть, желанiе одиночества. То есть противоречивость. И вот она вся противоречивость и набирается.

Петрович, что у нас с Вiем? Вiй был (?16 - 4), а в (16 - 9). Вот 16 и концовка, почти на рубеже. Вспомните 16-ый чертог – чертог Расы, Тарха. Т.е. в самом начале активиȥировалась деятельность не просто, а воинственная. А Вiй у нас свяȥан, с чем? С потусторонними ciлами, с Навью. А Чертог Тарха это все уciливал. И это в самом начале все проецировалось и активиȥировалось. Т.е. непонятные мистическiе событiя, непонятные проявленiя и т.д.

Вот, будем говорить, только по части Ȥемель, которые мы сегодня с вами проставили, мы уже можем видеть картину Грядущего на Лѣтъ 7511-го.  Т.е. ȥдесь, будем говорить и конфликты - и локальные, и глобальные, и иȥмененiя в психике, и прочее, прочее. И все это в кучу собирается. А плюс мы проставили Ȥемли.

А теперь пишем: Дома вы смотрите ȥначенiя Ȥемель, которых мы проставили, ȥначенiя чертогов, соединяете их и проецируете на вот эти участки (?1-8? на Оси Грядущего). И для себя мы ȥнаем, что вот этот участок (видимо, имеется в виду, каждый участок на Оси Веремени) – грубо говоря, 1,5 советских совеременных месяца. То есть когда, чего будет распланировано в Грядущем? Грядет? Или что уже определено? или пригрело? То есть

Ученик: У нас первый - то январь, февраль…

Отче: Какой январь, февраль? Нет. Ведь вот ȥдесь у нас идёт (покаȥывает на точку О.Р. = точку 12 на рис.23) – с сентября: сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь. У нас же вот, Новолѣтiе - то у нас когда?  22-23 сентября (в точке 12 на рис.23). И вот так вот дальше эта периодичность пошла, и ѿраженiе Ȥемель (покаȥывает на Ось Грядущего), вот они и выстраивают определённую картину. Если сначала (покаȥывает на чертог 2 на рис.23), будем говорить, более-менее как бы просто на словах – конфликтное, то дальше идёт уciленiе, особенно, будем говорить, череȥ 3 советских месяца после начала Новолѣтiя. Т.е. ȥдесь (от 1 к 5 на Оси Грядущего) идёт нагнетанiе.

Но, ȥаметьте, мы, же ещё не все Ȥемли укаȥали. Мы ещё Велеса, Одина, воинственные не посчитали, куда они. Т.е. даже если вȥять Семарглъ – Огонь, да? Торъ тоже воинственный, но у него большой период (7 -8). Торъ может там на (7 -8), если не сместился  на (7 -9).

А это опять же всё ȥдесь - (чертоги 7-8, 7-9 ), тоже воинственные, рядом с другими. Это всё - воинственные. То есть те Ȥемли, у которых раȥгромадные периоды, они примерно там же и остались. Ну, 7 и 9, да. И то,  когда это было? В 7507- ом, а период там у него 2,5 тысячи лѣтъ. Я и говорю, что вот эти большепериодные Ȥемли мы проставляем, и мы получаем, что? У нас вот ȥдесь  и ȥдесь Лада, Удрȥецъ в 10 - ом. А у нас в 10-ом уже Дея, а Удрȥецъ - Богъ мертвых. 11-ый … (3,3) - вот как раȥ начало экспансiи Один, а он у нас перешел.. а где-то (3,7) Ближе к Орею. Семарглъ (3, 9). Т.е. опять же, где они? Вот ȥдесь у нас воинственные собираются (покаȥывает, кажется, на 3 и 4 чертоги). То есть нагнетанiе напряженности обстановки. Но это где? Ноябрь-декабрь совеременного календаря. Начало, так там (3,3). Смотри, вот три месяца с 22-го сентября. 22 октября, 22 ноября, 22 декабря. … Я в общих чертах говорю. Т.е. после Колѧды 22-го начинается всё это нагнетанiе, нагнетанiе и нагнетанiе. Почему? А вот они – уciленiями все пошли.

То же самое мы можем вȥять и построить на следующiй год. То есть, ȥная аналогию раȥбора этого лѣта 7511, мы можем построить аналогию следующего лѣта 7512. И можем увидеть, какая там картина будет наблюдаться. Мы ȥаранее будем ȥнать, что будут ȥемлетрясенiя, цунами, наводненiя, войны, голод, эпидемiи и так далее.

Ученик: …Характеристика лѣта.

Отче: Конечно, это раȥ – характеристика Лѣта. Ну, вы же все равно её будете смотреть,  характеристику чертогов, и какiе там Ȥемли соединяются и проецируются на Линию Грядущего. А уже люди, как бы аналитики, в правительствах же не просто так сидят и хлеб получают. Сейчас даже уже в лицо не ѿрицают, что привлекают, и при каждом правительстве есть специальные оккультные экстрасенсорные, как их наȥывают: Аналитическiе ѿделы. Не только там экстрасенсы для ȥащиты преȥидента, премьера и пр.. А и аналитическiе там тоже: они там пытаются, на основе этого, для себя выгадать.

Ученик:Два противоположных чертога по периодам они дают общую характеристику этого периода?

Отче: Да. То есть если у нас совпало, то они дополняют их. Если у нас идёт эта Иȥначальная Духовная ciла (Духовная - сиреневым цветом, Божественная – желтым на рис.23). То есть у нас есть Божественная, а есть Духовная ciла. Ȥдесь в понятiи Иȥначальное Духовное – первичное. Иȥначальное Божественное – тоже первичное. Т.е. это может быть, как у нас говорят: Есть Свѣтлые Боги, а есть Тёмные Боги, да? Есть Свеѣтлые Духи, и есть Духи Тёмного міра. Т.е. какiе ciлы активиȥируются? Вы тоже это не ȥабывайте. Наши Боги для нас - Свѣтлые, но тот же İегова для нас Чёрный Богъ, т.е. Чернобог. Понятно, да?

Ученик: Божественное и Духовное в данном случае рассматривается, как именно тёмное?

Отче: Нет, Божественное у нас не как Тёмное рассматривается, а как проявленiе внешнего.

Ученик: А Духовное? Тоже?

Отче: А Духи – это чисто Ȥемные, ниȥменные структуры. Ну, говорят: Духи Стихiи, Духи воды, т.е. в этом плане.

Ученик: Я это понимаю, но на Мидгарде - то ещё и ѿрицательное есть… ѿносительно нашей Ȥемли?

Отче: Ȥдесь Духи Природы. А это вот (покаȥывает на сектор Божественное влiянiе на рис.23) ciлы, которые иȥвне, иȥ-ȥа предела ȥемной атмосферы влiянiе, иȥлученiе. Вот эти ciлы.

Ученик:Общая характеристика – характеристика Лѣта – это раȥ. Потом…

Отче: Нет, Иȥначальная. Лѣтъ 7511 – ѿсюда характеристика (покаȥывает на плакат на стене). Я про это и говорю: Начало. А потом уже чертоги…

Ученик: Потом идут параллели, Божественное, и Духовное, и Душевное влiянiе на чертоги, да?

Отче: Ȥдесь ты не путай. Ȥдесь мы берем Орей (покаȥывает на чертог 4 на рис.23), а у него есть же характеристики фиȥическiе, Дɣшевные, Духовные, божественные. А ȥдесь (чертог 4) он находится в категорiи Иȥначального Духовного. Т.е. вот эти все природные духовные ciлы уciливаются им - именно эта структура (Духовная). А ȥдесь у Перуна (чертог 15 на рис.23) - Божественная берется структура. А Божественная структура это что? Накаȥать sло и прочее, прочее..

Ученик: Потом идет характеристика этих периодов? После этого идут сами Ȥемли и влiянiе на них чертогов? И ȥалы.

Отче: Да, еще и ȥалы не ȥабывай. Потому что каждая Ȥемля в своем ȥале. Мы ȥнаем, что у нас 9 ȥалов, и каждый имеет свою особую характеристику.

На этом всё.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.