Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ХАРАКТЕРИСТИКА. Ивановой Екатерины Васильевны



ХАРАКТЕРИСТИКА

студентки 2 курса

экономического факультета

учреждения образования

«Брестский государственный

технический университет»

Ивановой Екатерины Васильевны

1992 года рождения

Иванова Екатерина Васильевна поступила в учреждение образования «Брестский государственный технический университет» на специальность «Финансы и кредит» после окончания Брестского государственного областного общеобразовательного лицея им. П.М. Машерова  в 2010 году на платную форму обучения.

За время учёбы в университете Екатерина зарекомендовала себя только с хорошей стороны. В отношении порученного дела компетентна, добросовестна, ответственна, исполнительна, организована, инициативна, принципиальна, доводит порученные дела до конца. Эрудированная, настойчивая студентка, что позволяет быстро оценивать и решать возникающие проблемы. У Екатерины хорошо развиты организаторские способности и лидерские качества, умеет работать в команде, организовать и сплотить коллектив.

В течение года Екатерина занималась на «отлично» и «превосходно». В 2015/2016 уч.гг. участвовала в конференции по кафедре «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». По результатам «Недели науки-2016» по предмету «Компьютерные информационные технологии» была объявлена благодарность за участие в конференции. Также участвовала в Республиканской научной конференции студентов «Иностранные языки и современный мир», проведенной в рамках «Недели науки-2016» на кафедре иностранных языков БрГУ им.А.С.Пушкина. Доклад был рекомендован к публикации и будет включен в сборник итогов конференции.

Умело сочетает учёбу с профсоюзной работой. За заслуги в учебно-познавательной, научно-исследовательской и общественной работе по итогам предыдущего учебного года Екатерина получила скидку на обучение в размере 60%. Делегатами профсоюзной конференции в мае 2016 года была избрана председателем организационной комиссии. В своей общественной работе студентка занимается совершенствованием организационно-уставной деятельности выборных органов по осуществлению защитных функций. Организационная комиссия также создает систему регулярного оперативного информирования членов профсоюза о действиях профсоюзных органов всех уровней, о нормативно-правовых актах, отражающих социально-экономическую защиту обучающихся; совершенствует формы и методы обучения актива; создает систему по учету уплаты членских профсоюзных взносов.

 

 

Декан экономического факультета                                                   А.П.Радчук

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.