Итоги конкурса художественного творчества «Космические фантазии»
Итоги конкурса художественного творчества «Космические фантазии»
№
| Имя Фамилия ребенка
| Группа
| Итог
(место)
| 1.
| Уваров Дмитрий
| 5 гр.
| 2 место
| 2.
| Рыжов Егор
| 9 гр.
| 2 место
| 3.
| Харитонова Камилла
| 5 гр.
| 1 место
| 4.
| Уланова Ангелина
| 7 гр.
| 1 место
| 5.
| Куликова Вера
| 8 гр.
| 2 место
| 6.
| Дуданов Влад
| 3 гр.
| 3 место
| 7.
| Николаева Анастасия
| 8 гр.
| 2 место
| 8.
| Королев Семён
| 10 гр.
| 2 место
| 9.
| Мельников Михаил
| 3 гр.
| Участие
| 10.
| Толмачёва София
| 10 гр.
| Участие
| 11.
| Шляхтина Дарья
| 8 гр.
| 2 место
| 12.
| Петров Артемий
| 8 гр.
| 3 место
| 13.
| Оганян Оскар
| 11 гр.
| 3 место
| 14.
| Поливанова Ксения
| 10 гр.
| 2 место
| 15.
| Ягудина Арина
| 10 гр.
| 3 место
| 16.
| Кулакова Алена
| 11 гр.
| 2 место
| 17.
| Конькова Мария
| 11 гр.
| 2 место
| 18.
| Варнавин Егор
| 8 гр.
| 3 место
| 19.
| Сафанова Ульяна
| 8 гр.
| 3 место
| 20.
| Исякаева Елизавета
| 8 гр.
| 3 место
| 21.
| Кистойчев Артём
| 11 гр.
| 1 место
| 22.
| Попов Станислав
| 9 гр.
| 3 место
| 23.
| Ухачева Ксения
| 10 гр.
| Участие
| 24.
| Пестрикова Полина
| 11 гр.
| 2 место
| 25.
| Аникеев Никита
| 8 гр.
| 3 место
| 26.
| Бурденюк Диана
| 7 гр.
| 1 место
| 27.
| Бессонов Павел
| 10 гр.
| 2 место
| 28.
| Ткачева Полина
| 5 гр.
| 3 место
| 29.
| Кремер Кирилл
| 11 гр.
| Участие
| 30.
| Королева Анна
| 11 гр.
| Участие
| 31.
| Якимов Артём
| 11 гр.
| Участие
| 32.
| Гладкова Екатерина
| 5 гр.
| 3 место
| 33.
| Гаврюшина Екатерина
| 2 гр.
| 3 место
| 34.
| Чепеловы Тихон и Ульяна
| 5 гр.
| Участие
| 35.
| Рубцова Валерия
| 7 гр.
| Участие
| 36.
| Сивухин Евгений
| 8 гр.
| Участие
| 37.
| Майданов Мирлан
| 9 гр.
| 3 место
| 38.
| Николаев Лев
| 8 гр.
| 3 место
| 39.
| Золотарева Василиса
| 5 гр.
| 3 место
| 40.
| Бекаева Вероника
| 7 гр.
| 3 место
| 41.
| Супотницкий Федор
| 3 гр.
| 2 место
| 42.
| Колотьев Борис
| 3 гр.
| Участие
| 43.
| Рудаков Дмитрий
| 8 гр.
| 1 место
| 44.
| Леонтьева Полина
| 4 гр.
| 1 место
| 45.
| Хасанов Руслан
| 2 гр.
| 3 место
| 46.
| Яблонских Милана
| 2 гр.
| 2 место
| 47.
| Калугина Диана
| 7 гр.
| 1 место
| 48.
| Глухов Артем
| 11 гр.
| 2 место
| 49.
| Крюков Сергей
| 11 гр.
| 3 место
| 50.
| Орлов Илья
| 11 гр.
| 2 место
| 51.
| Лоза Артём
| 2 гр.
| Участие
| 52.
| Любаев Максим
| 2 гр.
| 3 место
| 53.
| Любаев Ярослав
| 2 гр.
| 3 место
| 54.
| Ширкунов Филипп
| 2 гр.
| 3 место
| 55.
| Косенкова Яна
| 2 гр.
| Участие
| 56.
| Бойко Андрей
| 2 гр.
| Участие
| 57.
| Кузнецова Дарина
| 3 гр.
| Участие
| 58.
| Шарапов Федор
| 3 гр.
| Участие
| 59.
| Скворцова Радмила
| 7 гр.
| Участие
| 60.
| Садиванкина Милана
| 5 гр.
| 3 место
| 61.
| Пенина Алиса
| 11 гр.
| Участие
| 62.
| Моисеенко Александр
| 2 гр.
| 2 место
| 63.
| Асеева Василиса
| 2 гр.
| 2 место
| 64.
| Манафова Диана
| 2 гр.
| 2 место
| 65.
| Ситникова Дарья
| 9 гр.
| 2 место
| 66.
| Атапин Михаил
| 8 гр.
| Участие
| 67.
| Банников Ратмир
| 8 гр.
| Участие
| 68.
| Батракова Арина
| 5 гр.
| 2 место
| 69.
| Мухтаров Тимур
| 11 гр.
| 3 место
| 70.
| Каюмов Тимур
| 4 гр.
| Участие
| 71.
| Никитин Дмитрий
| 5 гр.
| 3 место
| 72.
| Половинкин Андрей
| 10 гр.
| Участие
| 73.
| Балабанов Максим
| 2 гр.
| Участие
| 74.
| Половинкин Илья
| 1 гр.
| 3 место
| 75.
| Юсупов Роберт
| 1 гр.
| Участие
| 76.
| Ангелина Игнатюк
| 11 гр.
| 3 место
| 77.
| Торгашов Даниил
| 11 гр.
| Участие
| 78.
| Авдонов Александр
| 9 гр.
| 2 место
| 79.
| Дятлова Мирослава
| 5 гр.
| 3 место
| 80.
| Малахов Матвей
| 9 гр.
| 2 место
| 81.
| Стеблянко Сергей
| 9 гр.
| 1 место
| 82.
| Ситнянских Арина
| 2 гр.
| Участие
| 83.
| Хохлов Тимофей
| 7 гр.
| 2 место
| 84.
| Феньков Даниил
| 7 гр.
| Участие
| 85.
| Герасева Дарья
| 7 гр.
| 1 место
| 86.
| Овчинникова Софья
| 7 гр.
| 3 место
| 87.
| Ватян Арутюн
| 7 гр.
| Участие
| 88.
| Аглиуллина Мадина
| 7 гр.
| 2 место
| 89.
| Завьялов Евгений
| 7 гр.
| 1место
| 90.
| Валиулина Валерия
| 7 гр.
| 2 место
| 91.
| Мурашкин Артём
| 7 гр.
| 1 место
| 92.
| Лофицкий Максим
| 5 гр.
| 3 место
| 93.
| Батищева Екатерина
| 5 гр.
| 2 место
| 94.
| Запевалов Дмитрий
| 10 гр.
| 2 место
| 95.
| Галеева Лея
| 10 гр.
| 2 место
| 96.
| Шарин Максим
| 10 гр.
| 2 место
| 97.
| Обухов Артём
| 2 гр.
| 3 место
| 98.
| Линев Артём
| 9 гр.
| 2 место
| 99.
| Терещенкова Ника
| 8 гр.
| 2 место
| 100.
| Гафуров Имиль
| 10 гр.
| 3 место
| 101.
| Хачиров Руслан
| 9 гр.
| 3 место
| 102.
| Нестерова Виктория
| 1 гр.
| 2место
| 103.
| Ятманова София
| 1 гр.
| 2место
| 104.
| Тетерин Станислав
| 1 гр.
| 1 место
| 105.
| Терешко Анна
| 1 гр.
| 1 место
| 106.
| Головина Елизавета
| 1 гр.
| 3 место
| 107.
| Пчелкина Алиса
| 1 гр.
| 3 место
| 108.
| Язьмер Сергей
| 1 гр.
| Участие
| 109.
| Кафиятулова Юлия
| 1 гр.
| Участие
| 110.
| Савкин Кирилл
| 9 гр.
| 3 место
| 111.
| Кудряшова Евгения
| 9 гр.
| Участие
| 112.
| Миронова Анжелика
| 12 гр.
| 3 место
| 113.
| Чередниченко Полина
| 12 гр.
| 3 место
| 114.
| Уколов Матвей
| 12 гр.
| 1 место
| 115.
| Чернышева Алиса
| 12 гр.
| 3 место
| 116.
| Бугарь Михаил
| 12 гр.
| 3 место
| 117.
| Лычев Кирилл
| 12 гр.
| Участие
| 118.
| Возжеников Святослав
| 12 гр.
| 3 место
| 119.
| Неретин Иван
| 12 гр.
| 3 место
| 120.
| Митькин Кирилл
| 12 гр.
| 2 место
| 121.
| Шатохина Мария
| 12 гр.
| Участие
| 122.
| Прасолов Александр
| 12 гр.
| 2 место
| 123.
| Зырянов Никита
| 12 гр.
| Участие
| 124.
| Балашов Ярослав
| 12 гр.
| 2 место
| 125.
| Бекаева Вероника
| 7 гр.
| 3 место
| 126.
| Войтович Вера
| 7 гр.
| 2 место
| 127.
| Любим Шмулин
| 8 гр.
| Участие
| 128.
| Кабанов Сергей
| 8 гр.
| 2 место
| 129.
| Весна Софья
| 7 гр.
| 3 место
| 130.
| Эдиева Сафия
| 1 гр.
| 1 место
| 131.
| Долматова София
| 1 гр.
| 1 место
| 132.
| Маринина Александра
| 1 гр.
| 2 место
| 133.
| Шабдарова Маргарита
| 1 гр.
| 1 место
| 134.
| Завадский Даниил
| 9 гр.
| 3 место
| 135.
| Феклин Сергей
| 5 гр.
| 3 место
| 136.
| Овчинникова Ульяна
| 11 гр.
| Участие
| 137.
| Лысюк Артём
| 11 гр.
| 2 место
| 138.
| Пензина Дарья
| 11 гр.
| 3 место
| 139.
| Мускаева Ксения
| 12 гр.
| 3 место
|
140.
| Рамазанова Камилла
| 4 гр.
| 3 место
| 141.
| Бехтерев Дмитрий
| 4 гр.
| Участие
| 142.
| Седова Полина
| 12 гр.
| 2 место
| 143.
| Прасолов Александр
| 12 гр.
| Участие
| 144.
| Седова Алина
| 12 гр.
| 3 место
| 145.
| Исякаева Елизавета
| 8 гр.
| Участие
| 146.
| Зюзина Варвара
| 2 гр.
| Участие
| 147.
| Бочкарев Артём
| 9 гр.
| Участие
| 148.
| Ермаков Михаил
| 5 гр.
| Участие
| 149.
| Шарабарова Злата
| 5 гр.
| 3 место
| 150.
| Липова София
| 3 гр.
| 3 место
|
Член жюри__________Воропаева Е.В., Гушленко Е.В._________________
!!! Кто не нашел фамилии детей-участников, значит их работы были без ФИ.
!!! Участник, который предоставил на конкурс несколько работ, получит один диплом по суммарному количеству баллов.
!!! Спасибо педагогам, кто организовал участие детей в конкурсе!
!!! Спасибо членам жюри за кропотливую работу!
!!! Дипломы все участники получат по выходу с режима самоизоляции.
|