Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗАКОН ФЕСАЛИОНА. ПРО ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА МВД ФЕСАЛИОНА»



 

ЗАКОН ФЕСАЛИОНА

№ 4-VII-2020

«ПРО ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА МВД ФЕСАЛИОНА»

 

 

Редакция от 04. VII. 2020

 

 

Статья 1.Внутренние войска МВД Фесалиона этовоинское формирование, существующее в структуре МВД Фесалиона, выполняющее задачи по обеспечению внутренней безопасности государства, общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств.

Статья 2.Внутренние войска МВД Фесалиона, далее по тексту как ВВ МВД Фесалиона, не являются структурой Вооружённых сил Фесалиона, однако Верховным главнокомандующим ВВ МВД Фесалиона так же является Президент Фесалиона.

Статья 3.Финансирование ВВ МВД Фесалиона лежит на плечах как и министерства внутренних дел Фесалиона, так и министерства обороны.

Статья 4.Место дислокации ВВ МВД Фесалиона в мирное время определяет министерство обороны Фесалиона, в лице министра обороны Фесалиона.

Статья 5.Штаб-квартирой ВВ МВД Фесаслиона является город Пальмир.

Статья 6.На службу в ВВ МВД Фесалиона может поступить любой гражданин Фесалиона, годный по состоянию здоровья, достигший возраста 12 лет. Служба в ВВ МВД Фесалиона проходит 1 год и 5 месяцев. Для граждан с полным высшим образованием – 8 месяцев.

Статья 7.ВВ МВД Фесалиона приводятся в полную боевую готовность, по приказу Верховного главнокомандующего, а затем и министра внутренних дел Фесалиона, в случае введения внутри страны, или в определенном её регионе, чрезвычайного или военного положения.

Статья 8.Символикой ВВ МВД Фесалиона есть его флаг, который представлен в приложении к данному закону, и является флагом на основе витольдовской флажной системы.

Статья 9.Закон подписывается президентом и вступает в силу с момента его одобрения в Фодесе.

 

П Р И Л О Ж Е Н И Е

Флаг вооружённых сил Фесалиона

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.