Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Задания для группы А-598 на 19-27.06.20



Задания для группы А-598 на 19-27.06.20

Адрес моей электронной почты bvdudin@mail,ru

 

Ребята закрывайте долги пока не поздно!!!

Посмотрите все задания, на какие вы не ответили. Если ответы были, посмотрите мои замечания, если оценка не объявлена, значит, задание не принято и его надо дорабатывать.

Ребята!

Я освободился от дипломников. Ко мне приходите по одному в масках с папками и нерешёнными вопросами. У кого всё отвечено, лабораторные, практические и самостоятельные работы есть – вас ждёт автомат.

 

Для группы А-598

Вы все, кроме 3-5 студентов должники  у Дрозденко  и Галочкиной.

Должники по ИНО, у Мясниковой, у Родиной – долги ликвидировать.

 

 

Что осталось доучить. Вопросы будут лично заданы.

Электротехника (2 темы)

1 темаУстройство и принцип действия асинхронных электродвигателей. Скольжение и режимы работы. Вращающий момент. Способы пуска и реверсирования машины. Регулирование частоты вращения.

2 темаУстройство, принцип действия, основные параметры и область применения синхронных генераторов

Электронная техника (4 темы)

1 темаОбщие сведения о триггерах и их классификация. Принцип построения и работа схем симметричного триггера. Применение триггеров в качестве элементов памяти, делителей частоты.. Состав схемы, назначение элементов и принцип действия несимметричного триггера Шмитта как формирователя импульсов прямоугольной формы из синусоидального напряжения.

2 темаОбщие сведения о микроэлектронике. Терминология и классификация интегральных микросхем (ИМС). Система обозначений ИМС. Основные понятия о конструктивно-технологических особенностях изготовления интегральных микросхем. Основные понятия о методах изоляции элементов и компонентов и методах формирования активных и пассивных элементов и компонентов в ИМС. Схемотехнические особенности в ИМС

3 темаОбщие сведения об аналоговых интегральных микросхемах (АИМС). Особенности построения АИМС для усиления, преобразования и обработки сигналов.

4 темаОбщие сведения о ЦИМС. Логика представления информации в цифровой форме. Классификация цифровых интегральных микросхем.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.