Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые студенты!. Для информация. Даты медосмотра будут позже.. На время проведения ремонтных работ вход в Медицинский клинический центр осуществляется со двора общежития 4/4, (дверь расположена напротив котельной). Приносим свои извинения за причиненн



Уважаемые студенты!

Для информация. Даты медосмотра будут позже.

Приглашаем Вас на медицинский осмотр в поликлиническое отделение Медицинского клинического центра по адресу: ул. Оружейная, д. 15, корп. 2, 2 этаж.

Для прохождения осмотра при себе необходимо иметь:

1. копию паспорта (МЫ документы передадим заранее, мы их с вами собрали), студенческий билет

2. СТУДЕНТАМ 1 курса ПРИ НАЛИЧИИ: форму 086/у с результатами проведенных обследований

3. прививочный сертификат или данные о проведенных профилактических прививках (с указанием типа вакцины, даты вакцинации, серии, введенной дозы)

4. студенты, которые будут проживать в общежитии, в обязательном порядке сдают анализ крови на ВИЧ и RW, либо представляют данные с места жительства давностью не более 1 месяца

5. для лиц, имеющих хронические заболевания или группу инвалидности, необходима выписка из амбулаторной карты по месту наблюдения, с указанием результатов обследования и проводимого лечения; копия справки об инвалидности.

6. ЛИЧНУЮ МЕДИЦИНСКУЮ КНИЖКУ (купить) (мы ее называем санкнижкой).

7. биологические материалы (моча и кал)

8. результаты флюорографии (в случае прохождения обследования во второй половине 2018 года или в 2019 году).

Сдача анализов крови проводится натощак с 8.30 до 10.00! График прохождения медицинских осмотров – МЫ ВАМ СООБЩИМ ЗАРАНЕЕ.

Прошедшие полностью медицинский осмотр и представившие данные о проведенной вакцинации получают допуск для занятий физкультурой, оформленную Личную медицинскую книжку.

На время проведения ремонтных работ вход в Медицинский клинический центр осуществляется со двора общежития 4/4, (дверь расположена напротив котельной). Приносим свои извинения за причиненные неудобства!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.