Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Часть 2. Информация про ЗОЖ и спорт. Развлекательная часть.



Часть 2. Информация про ЗОЖ и спорт. Развлекательная часть.


МЫ ЗА ЗОЖ

Здоровый образ жизни (ЗОЖ) — сознательно сформированные привычки людей, направленные на укрепление и оздоровление организма. Они помогают детям и взрослым духовно, физически, социально развиваться. Благодаря такому образу жизни люди улучшают свои физические качества и способности.

ЗОЖ — это:

¯ сбалансированное питание;

¯ достаточная физическая нагрузка;

¯ полноценный сон;

¯ закаливание;

¯ отсутствие вредных привычек;

¯ гигиенические навыки;

¯ доброжелательное отношение к окружающим;

¯ соблюдение распорядка дня.

Зимние сурдлимпийские игры

Соревнования в четырех горнолыжных дисциплинах прошли на горнолыжном центре “Металлург-Магнитогорск”. В них приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями из 27 стран мира.

От старта до финиша

22 сентября, состоялся XIV «Челябинский марафон». Две тысячи атлетов из 116 городов России, Казахстана и Великобритании пробежали по улицам мегаполиса.

В забеге участвовали все желающие. Уже известно, что самому младшему участнику соревнований всего 10 месяцев, он отправился покорять дистанцию в коляске, вместе с родителями. Самому старшему марафонцу – под 80.

Точно в кольцо

Это был тот редкий случай, когда в чисто хоккейном городе на баскетбольный матч собрался полный Дворец спорта им. И.Х. Ромазана. Такого баскетбольная Магнитка давно не видела и уж точно не забудет. Настоящее баскетбольное шоу, которое устроила Ассоциация студенческого баскетбола в Магнитогорске, привело в восторг любителей баскетбола.

Наша стометровка



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.