Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Влияние внешней среды.



1. Влияние внешней среды.

Изменение альбедо, например, атмосферные явления – дождь, снег, ветер, засуха влекут за собой не предвиденные искажения электрических потенциалов гравитационных частот и потенциалов магнитных импульсов, вызывая непроизвольные изменения температуры клетки и угла скольжения.

Внешние раздражители – радиация, действие химических раздражителей, фоновое воздействие формы (например, места проживания) приводят к перестройка частот и – как следствие – искажению электрических потенциалов живой клетки. Есть пределы существования как гравитационных потенциалов, так и электрических потенциалов. При выходе за эти пределы искажается информационный обмен.

Как правило, эти искажения приводят к появлению другого типа клетки и свертке кода, заложенного в каждой клетке. Генетический код трансформируется в любую другую структуру, способную существовать в условиях стабильного внешнего воздействия. Это еще не бактерия, которая самостоятельно, как паразит, использует электрические потенциалы живой клетки, а сама клетка.

Однако, учитывая разность эталона магнитного импульса в разных пространствах, живая клетка имеет более широкий диапазон своего существования, не согласуя строго по времени и пространству альбедо. Это значит, что мозг вынужден подстраиваться под новую структуру в рамках своего эталона. Для недопущения лавинообразного образования “чужих” клеток, мозг формирует интегральный коридор – 50000 клеток в солнечные сутки, согласно альбедо мозга, должны быть выведены из области контроля мозга. То есть, если образовалось 10000 подобных структур, они нормально удаляются из области связи мозга и не подлежат обработке и контролю магнитным импульсом, если эти клетки не перешли в другую форму существования – бактериальную, или автономную.

При выводе клеток из области контроля с них снимается всё, и они выводятся (в организме их больше не будет).

С другой стороны, число новых клеток с измененным альбедо может превысить 50000, и тогда мозг производит отсев – менее “вредные” клетки остаются и получают временную связь с мозгом по магнитному импульсу, а остальные “отключаются”. Однако здесь и находится “Троянский конь” – оставленные клетки сужают диапазон выброса, закрывая каналы, по которым эти клетки могут быть уничтожены. Снижение показателя с 50000 до 45 приводит к неограниченному росту “временно связанных клеток”, которые и названы “РАК”.

Мозг вынужден перестраивать потенциалы и зарядовые эквиваленты под новые структуры, которые сами по себе могут образовать “тестирование” самого мозга.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.