Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Всегда в движении. Если хочешь быть здоров — закаляйся!. Питаемся правильно



 

Говоря о здоровом образе жизни, большинство людей, как правило, подразумевают под этим понятием отсутствие у человека вредных привычек. Однако ЗОЖ – это целый комплекс независимых факторов, благоприятно отражающихся на нашем здоровье и на качестве нашей жизни в целом.

 

Всегда в движении

 


 

 

Этот принцип должен стоять «во главе угла» для каждого человека, стремящегося к здоровому образу жизни. При этом вовсе не обязательно изнурять организм чрезмерными физическими нагрузками. Результативно поддерживать его в неизменно здоровом тонусе вам помогут несложные, но

 

 

систематические физические упражнения.

 

Если хочешь быть здоров — закаляйся!


Традиционная практика закаливающих мероприятий, будь то водные процедуры или спортивные занятия на свежем воздухе, действенно способствуют укреплению иммунитета. Включив принцип регулярного закаливания в свой повседневный образ жизни, вы станете практически неуязвимы перед простудой и вездесущими инфекциями.

 

Питаемся правильно

 


Важнейший принцип здорового питания — полезный рацион и умеренность в потреблении пищи. Ингредиенты вашего меню должны содержать оптимальное количество витаминов и необходимых для организма минеральных веществ. Решительно отправьте «за борт» жирную пищу, фастфуд, покупные полуфабрикаты и прочих врагов здоровья и стройности фигуры.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.