Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Система]=== ___. Список Управляющих



  ===[Система]=== ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

С 1 января 2020 года начинается новое устройство Клана Astratium!!!
Плагиат системы Astratium автоматически считается объявлением соперничества или войны. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Astratium - организация, которое возглавляет множество проектов и направлений. Основным направлением является Клан, который ведёт бизнес, политику в играх и многое другое. Самый крупный Клан в истории.

Дата основания: 25 мая 2017 года
Основатель: Радон-Хиданор Геньюм
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Иерархия. В организации установлены свои звания и иерархическая лестница. [Глава] –титул, который передаётся нынешним Лидером к следующему Лидеру. Не имеет привилегий званий в плане повышения и понижения. Звания: [Председатель] [Секретарь] [Вице-Председатель] [Вице-Секретарь] [Управляющий] [Новичок] Председатель –1 заместитель Клана, который заведует организацией в отсутствие Лидера. Ответственный за внешние связи. Секретарь –2 заместитель Клана, заведующий организацией по второму порядку. Отвечает за внутренние дела Клана. Вице-Председатель –заместитель Председателя, также являющийся представителем Клана на переговорах. Также возглавляет отдел Киберспорта. Вице-Секретарь –официальный представитель Секретаря в провинциях. Наблюдатель. Управляющий отделом Компании.                             Управляющий –заведующий каким-либо проектом. На него возлагается обязанность вести дела своей организации внутри Клана. Внешние связи остаются на вышестоящем Председателе. Разрабатывает должности для своей организации.              Новичок –простой участник Клана.
Устав.  1. [Глава] –титул, который передаётся нынешним Лидером к следующему Лидеру. Не имеет привилегий званий в плане повышения и понижения. 2. Оскорбления –умышленное унижение в отношении Клана или личного пространства человека. Также за оскорбление будет выдаваться любое применение национально-этнических идеологий (Нацизм, Фашизм и т.д.). 3. Предательство –умышленный переход в противоположный лагерь с целью навредить своим товарищам. За нарушение этого правила будет идти: применение идеологий насилия и безвластия, попытки разобщить состав, шпионаж, дизинформация товарищей. 4. В чатах –в беседах и чатах, а также другой гарнитуре Клана запрещён массовый спам, флуд и флейм (От 5 сообщений). Пошлости тоже находятся под запретом. 5. Прочее –под прочим подразумеваются: убийства, грабежи, разорения, драки и бунты, а также шантажи и угрозы, касающиеся, Клана и личного пространства ЗАПРЕЩЕНЫ! 6. Дополнительные положения:а) Символику Клана выбирает ТОЛЬКО Лидер б) Инвесторы и спонсоры обязаны вносить деньги в бюджет Клана по одному только требованию или просьбе в) Идеология Клана и всех сателлитов – «Новая» Свобода. г) Три раза в год: 1 января, 25 мая и 20 июня ассимилируются проекты и сателлиты организации. д) Есть два вида проектов: Клановый и Дочерний. И два вида сателлитов: Партийный и Академия. е) Символику Отделов выбирает Управляющий. ж) Все сателлиты и проекты Клана автоматически начинают сотрудничество с остальными отделами.      
 

 


 

     
Отделы. [Верховное Руководство] –включает в себя 5 участников Клана, от Вице-Секретаря до Лидера. Данный отдел управляет всем Кланом.  [Отдел Компании] –бизнес-структура Клана, настроенная на экономическую деятельность.                    [Отдел Киберспорта] –структура Клана, с которой начинались его истоки.… Этот отдел пережил множество изменений. [Клановый Проект] –проект, созданный одним из участников Верховного Руководства, также возможен случай, когда основателей несколько. [Дочерний Проект] –проект, созданный совершенно любым участником Клана, который за создание этого проекта получает звание Управляющего. Но с условием, что проект будет оглашён в ссылках сообщества и проживёт свыше 7 дней. [ПОН] –провинция особого назначения. Владение в киберспорте под контролем Верх. Руководства. [Партия] –Клан, который сотрудничает с нами и чьи участники принимают участие в нашем проекте. [Академия] –сателлит нашего проекта, содержащий своё руководство, систему и прочее. Ассимилируются 3 раза в год.            
 
Список руководства.  
Отдел Формальный Отдел Титул / Звание Имя
       

Верховное
Руководство

*Нету* [Глава] Радон-Хиданор Геньюм
Отдел Внешних Связей [Председатель] Арсений Климов
Отдел Клановых Дел [Секретарь] Эмир Эмирусеинов
Отдел Внешних Связей [Вице-Председатель] Ренат Фаухиев
Отдел Клановых Дел [Вице-Секретарь] Кирилл Семёнов

Список Управляющих

Отдел Имя Отдел Имя
[КП] WorldCraft Максим Свиридов [Академия] ФША Костя Евдокименко
[ПОН] Аляска (WC) Коля Люшин [Партия] Templer Evgen World
[ПОН] РБГ Дима Гринчак [Партия] zZeus Роман Вишневский
[ПОН] Olympus Валерий Котенко [Партия] Yukon Матвей Шелехан
[ПОН] Towny Матвей Старостин [Партия] MERKOFF Юра Красный
[Академия] Sans Кирилл Цыганков

[Академия] LeAgUe Иван Мерлон

[Академия] SPC Валерий Котенко

 

 

                            

 

 

 

 


 

 
Принципы. Главная идеология в Клане > «Новая» Свобода, основанная Радоном-Хиданором 21 мая 2020 года, которая включает в себя принципы основных экономических и властных идеологий, таких как: Коммунизм, Социализм, Свобода, Капитализм, Центризм, Демократия. Подробнее о «Новой» Свободе можно узнать здесь > https://vk.com/@rhg25-noveishaya-ideologiya. Также допускаются проявления других идеалов, например, по составу Академий выявляются приверженцы: 1) Коммунизма (Социализма). 2) Демократии. 3) Республики. 4) Центризма. <><><> В Клане также не одобряются действия ради личной выгоды. Работать в Клане все должны ради общей выгоды, цели и процветания. Личная выгода ведёт к предательству, анархии и деспотии. После наглого предательства одного – все люди начинают винить во всём руководителя. Так и распадаются организации. Мы – не хотим этого. Потому и не допускаем личных целей в Компании. Все обязаны работать на общее благо проекта, за то им воздастся по труду и заслугам.    


 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.