Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Организация обучения будет происходить с использованием систем электронного обучения на платформе «LMS Blackboard» (в здание филиала приходить не нужно).



 

Инструкция

для обучающихся заочной формы обучения   по организации учебного процесса в весеннюю сессию 2019/2020 уч.года

1.Организация обучения будет происходить с использованием систем электронного обучения на платформе «LMS Blackboard» (в здание филиала приходить не нужно).

2.Обучение реализуется в полном объеме в соответствии с действующим расписанием.

Обучающиеся  по личному логину и паролю заходят в систему Blackboard, заходят на форум дисциплины по расписанию, получают материал на каждое занятие, выполняют полученные задания (в случае потери пароля от ВВ – обращаться к специалисту учебного отдела Каримовой Эльвире Рифовне по электронной почте ERKarimova@kai.ru., 8-963-123-46-43)

3.Преподаватель в течение всего занятия находится также в системе Blackboard, дает задания, отвечает на вопросы, контролирует, отмечает освоенность материала студентом.

4. В расписании учебных занятий возможны корректировки, просьба отслеживать расписание в группе ВК.

5. Промежуточная аттестация за текущий семестр (зачеты, экзамены, защита КР/КП) будет проходить в системе ВВ, в соответствии с расписанием.

6.К текущей сессии допускаются студенты, не имеющие академических и финансовых задолженностей (академические долги за зимнюю сессию 19/20 учебного года на допуск не влияют).

Ведомость перед зачетом/экзаменом/защитой будет отправлена преподавателю с     соответствующими пометками о не допуске к форме контроля.

7. Для допуска по финансовой задолженности

- студенту необходимо отправить копию квитанции специалисту учебного отдела Каримовой Эльвире Рифовне по электронной почте ERKarimova@kai.ru.

- специалист  внесет корректировки в уже созданные ведомости и сообщит преподавателю

- если студент не предоставит данные о ликвидации финансовой задолженности, он подлежит отчислению.

8. Ликвидация академической задолженности за зимнюю сессию:

- будет проходить в системе ВВ в соответствии с расписанием повторной промежуточной аттестации (расписание выложено в ВК).Отслеживаем!

- дисциплины зимней сессии в системе ВВ доступны для студента. Если же возникают проблемы, обращаться непосредственно к преподавателю, который вел дисциплину, по электронной почте.

- электронная почта преподавателей есть в системе ВВ, есть в личном кабинете студента.

- если не смогли получить данную информацию – позвонить специалисту учебного отдела Каримовой Э.Р. 8-963-123-46-43, она сможет дать электронный адрес преподавателя или обратиться к заведующим кафедрами:

 КТМП - Савин Игорь Алексеевич, по электронной почте IASavin@kai.ru .

ИВТ – Марданшин Рифкат Галимович, RGMardanshin@kai.ru

ЭиМ - Краснова Елена Леонидовна, elgunicheva@kai.ru

- преподаватель ставит отметку о сдаче/не сдаче формы контроля в дополнительной ведомости, закрывает ведомость и отправляет ее в учебный отдел.

- если у студента после дополнительной сессии (повторной аттестации) остались академические долги – он подлежит отчислению.

9. Ликвидация академической задолженности за более ранний период:

обучающийся по электронной почте обращается к преподавателю, который вел дисциплину (электронная почта – в личном кабинете студента, в ВВ или через специалиста), согласовывает возможность закрытия долга.

- обучающийся обращается к специалисту учебного отдела Каримовой Э.Р. (ERKarimova@kai.ru. Или  8-963-123-46-43), сообщает о дате пересдачи.

- специалист по электронной почте отправляет преподавателю экзаменационный лист.

- преподаватель отправляет обратно экзаменационный лист с отметкой о сдаче/не сдаче специалисту учебного отдела.

- студенты, имеющие академические долги за предыдущие курсы, к текущей сессии не допущены!!!

По вопросам ликвидации академической задолженности по практике – обращаться на кафедру, отвечающую за практику   КТМП - IASavin@kai.ru ИВТ – Марданшин Рифкат Галимович, RGMardanshin@kai.ru

ЭиМ - Краснова Елена Леонидовна, elgunicheva@kai.ru

10.Студентам, кто не сдал зачетные книжки в учебный отдел, сдать в обязательном порядке после окончания режима дистанционного обучения!!!!

11.Справки-вызова и справки-подтверждения выдаем в электронном виде (при отсутствии финансовой задолженности). Обращаться karimova.er@kaichelny.ru

12. Если у Вас в этом учебном году поменялись личные данный (Фамилия. Имя. Отчество), поменялся паспорт, прописка срочно сообщите об этом специалисту учебного отдела Каримовой Э.Р. и отправьте ей копию подтверждающего документа

13 .Дополнительные телефоны:

Телефон специалиста УМО (Каримова Эльвира Рифовна) – 8 (963)123-46 -43, электронная почта - karimova.er@kaichelny.ru

Телефон специалиста по расписанию (Чертищева Евгения Онисимовна) – 8 (967)379-91-97

Начальник УМО (Зорина Ирина Владимировна) -8(963)123-46-97

Бухгалтерия- 8(8552)999-196

СТАРОСТАМ всех групп и обучающимся групп на базе высшего образования (23173, 23376)  перед началом сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО выйти на связь со специалистом учебного отдела Эльвирой Рифовной- 8 (963)123-46 -43, электронная почта - karimova.er@kaichelny.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.