Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Юные грации»



 

«Юные грации»

  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.45-09.00 09:00-09.30 11.00-11.30 12.30-12.45 (Самостоятельная работа) Приветствие в чате Зарядка Знакомство! Семинар «Основы художественной гимнастики»     Тест Приветствие в чате Зарядка Семинар: «5 лучших гимнасток»     Подготовка проекта «The best» (выдающаяся гимнастка )     Ведение дневника самоконтроля Приветствие в чате Зарядка Мастер-класс   Подготовка видеоролика на «Лучший захват в кольцо» (30 сек)   Ведение дневника самоконтроля Приветствие в чате Зарядка Представление проектов «The best» (выдающаяся гимнастка)     Викторина: Проверьте свои знания в художественной гимнастике     Ведение дневника самоконтроля Приветствие в чате Зарядка Гость-онлайн     Проверь себя: что входит в спортивную гимнастику, а что в художественную гимнастику.   Ведение дневника самоконтроля
15:00  – 15.30 16.00-17.00 (Самостоятельная работа) Он-лайн тренировка в zoom Челендж «Боковое равновесие с закрытыми глазами» Подготовка к конкурсу ЗОЖ (Лучшее ПП-блюдо ) Он-лайн тренировка в zoom Челендж «Боковое равновесие с закрытыми глазами» Представление работ по конкурсу ЗОЖ (Лучшее ПП-блюдо) Он-лайн тренировка в zoom Челендж «Боковое равновесие с закрытыми глазами» Подготовка к видеоконкурсу        «Как проходит самоизоляция у гимнастки» Он-лайн тренировка в zoom Челендж «Боковое равновесие с закрытыми глазами» Представление работ на Конкурс «Лучший захват в кольцо», видеоконкурса        «Как проходит самоизоляция у гимнастки» Он-лайн тренировка в zoom Конкурс Боковое равновесие с закрытыми глазами!!! Подведение итогов конкурсов!
19.00-20.30 20.30 Просмотр фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» - живое обсуждение Чемпионат Мира и Европы по художественной гимнастике 2018-2019 г. Он-лайн экскурсия в музей Эрмитаж Фестиваль худ. гимнастики «Алина» Награждение победителей!!!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.