Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УП.01 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА 01-08 июля 2020



УП.01 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА 01-08 июля 2020

ПП.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 09-15 июля 2020

Soldaya Grand Hotel – выезд 25/06/2020

Санаторий «Черноморец» - выезд 22/06/2020

ФИО Место практики Индивидуальное задание
1. Бажанов Пансионат «КВ»  
2. Беба Soldaya Grand Hotel  
3. Бодрая    Блюда из мяса. Классификация и ассортимент блюд из мяса. Рекомендация по подбору гарниров и соусов к блюдам из мяса. Характеристика, особенности приготовления блюд из мяса. Правила порционирования, оформления, и отпуска блюд, в том числе заказных, банкетных, фирменных. Нормы отпуска, посуда для отпуска.
4. Волончук   Блюда и гарниры из овощей и грибов. Классификация и ассортимент блюд и гарниров из овощей и грибов Оформление блюд, правила оформления и отпуска, посуда для отпуска. Принцип подбора овощных гарниров к рыбным и мясным блюдам. Требование к качеству, дефекты блюд, причина возникновения. Условия и сроки реализации.
5. Гребенникова «Море»  
6. Довженко «Море»  
7. Маханькова   Блюда из домашней птицы, дичи, кролика. Классификация и ассортимент блюдиз домашней птицы, дичи, кролика. Особенности приготовления. Правила порционирования, оформления и отпуска блюд заказных, банкетных, фирменных. Требования к качеству, дефекты, режим хранения.
8. Молчанова   Блюда из рыбы и нерыбного водного сырья. Классификация и ассортимент блюд из рыбы и нерыбного водного сырья. Характеристика, особенности приготовления блюд из рыбы: отварной припущенной, жаренной, тушеной, запеченной, рубленной из нерыбного водного сырья. Нормы отпуска, посуда для отпуска. Возможные дефекты. Требование к качеству, режим хранения, реализации.
9. Онучин Soldaya Grand Hotel  
10. Приндюк   Блюда и кулинарные изделия для лечебного питания. Лечебное питание: определение, назначение, сущность, принципы. Классификация, ассортимент, особенности приготовления кулинарных и кондитерских изделий, напитков, используемых в диетическом и лечебно- профилактическом питании. Требования к качеству, режимы хранения и реализации.
11. Рожок Soldaya Grand Hotel  
12. Копоть   Горячие закуски Классификация и ассортимент Характеристика, особенности приготовления Нормы отпуска, посуда для отпуска. Возможные дефекты. Требование к качеству, режим хранения, реализации.
13. Сейтаблаев Soldaya Grand Hotel  
14. Семак  Soldaya Grand Hotel  
15. Семашко   Блюда из яиц Классификация и ассортимент блюд из яиц Общие правила оформления и отпуска блюд, в том числе заказных, фирменных. Требования к качеству, внешние дефекты, режим хранения и реализации. Нормы отпуска, посуда для отпуска.
16. Сулейманова   Блюда и кулинарные изделия для школьного питания. Школьное питание: определение, назначение , сущность, принципы. Школьное питание: режим питания, рационы, ассортимент Требования к качеству, режимы хранения и реализации.
17. Татаринова   Горячие и холодные безалкогольные напитки. Горячие и холодные безалкогольные напитки. Общая характеристика. Особенности приготовления. Правила отпуска напитков. Посуда для отпуска. Нормы отпуска.
18. Тугунова Санаторий «Черноморец»  
19. Умерова Санаторий «Черноморец»  
20. Филиппова Пансионат «КВ»  
21. Чайковская  Пансионат «КВ»  
22. Шаповалова     Пансионат «КВ»  
23. Шарай      Холодные блюда и закуски. Классификация и ассортиментхолодных блюд и закусок, их характеристика Особенности приготовления и отпуска холодных блюд и закусок. Требования к их качеству, правила отпуска, дефекты
24. Цветкова   Блюда из творога. Классификация и ассортимент блюд из  творога. Общие правила оформления и отпуска блюд, в том числе заказных, фирменных. Требования к качеству, внешние дефекты, режим хранения и реализации. Нормы отпуска, посуда для отпуска.
25. Яловая   Сладкие блюда. Классификация и ассортимент сладких блюд, их характеристика. Особенности приготовления сладких блюд. Требования к качеству сладких блюд. Правила отпуска, дефекты.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.