Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чтобы получить сертификат на дополнительное образование ребенка необходимо прийти в МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» по адресу: с. Верховажье, ул. Свободы, д.3



Чтобы получить сертификат на дополнительное образование ребенка необходимо прийти в МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» по адресу: с. Верховажье, ул. Свободы, д.3

При подаче заявления при себе иметь следующие оригиналы документов и их копии: паспорта, свидетельства о рождении ребенка, а также, при наличии и по желанию, заключение ПМПК.

 

Важно помнить, что сертификат на дополнительное образование ребенка достаточно получить только один раз. При этом по количеству образовательных программ (кружки и секции) ограничений нет. Баланс сертификата будет ежегодно обновляться.

Еще одно важное дополнение – для оказания поддержки родителей Общероссийским народным фронтом (ОНФ) разработан и распространяется комикс о сертификате дополнительного образования, который на доступном языке рассказывает о всех преимуществах сертификата. Этот комикс родитель может скачать, пройдя по следующей ссылке https://onf.ru/sites/default/files/attachment/komiks.pdf.

Сертификаты на дополнительное образование детей внедрены не только в Вологодской области, но и в Алтайском крае, Калининградской области, Новгородской области, Свердловской области, Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе, Волгоградской области, Кемеровской области, Республике Коми, Республике Северная Осетия - Алания, Тамбовской области, Удмуртской Республике, Ямало-Ненецком автономном округе, Липецкой области, Республике Мордовия, Саратовской области, Томской области, Хабаровском крае и Ярославской области. В дальнейшем система будет распространена по всей России.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.